Можно ударить себя небольшим молоточком по коленке, если нога вспрыгнет - нервные окончания работают нормально.. .
Что именно вы хотите проверить в камере? :)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Купила Canon 550D 18-135mm. Что теперь делать? Приветствуются самые идиотские ответы. Но я о том, как тестировать.
Хафиза Махмудова
Тут слово "проверить" не подходит... Мне теперь жутко хочется творить. До сегодняшнего дня фотоаппараты были либо школьные, либо папин, либо друзей. А свой - и сразу кажется что что-то этакое должно произойти. Не знаю даже. Вероятно, меня интересует что осенью можно интересного поснимать, кроме аллей в желтых листьях.
не надо тестировать.... снимайте, вы для чего камеру купили
Женя! Не забивайтен голову глупостями. Идите и фотографируйте. Каждый день. Все само-собой оттестируется. Поймете в чем недостатки объектива, что надо будет еще прикупить. Купите срочно дистанционку и недорогой штатив. Это, действительно, надо.
дык надоть сначало было подумать а потом покупать может он тебе и не нужон
Вообще-то тестируют при покупке! :-)
Ну, раз уж купили, то начинайте тестировать на домашних! :-)
Хафиза Махмудова
Да я знаю как он снимает)) Но нужны какие-то иди для фотосесий (не обязательно людей).
Вы его, простите купили для тестирования? Если да, то вы опоздали он уже сотни раз протестирован, а вот проверить на БФ и ФФ можно, но и это делают при покупке, а не после оплаты товара
Мне подари!
Я тебе свой фуджик s1500 отдам!
Мне бы такой!
Вот бы наснимал!
Я тебе свой фуджик s1500 отдам!

Мне бы такой!
Вот бы наснимал!
теперь спроси '' где скачать инструкцию на русском языке? ''
Хафиза Махмудова
У меня есть х_х
Самое логичное-прочитать инструкцию.
Мне кажеться снимать им надо или вы его для мебели купили?
Снимать, снимать и еще раз снимать. Если вы думаете, что кто-то вам здесь "на гора" выдаст идею шедевра, то глубоко ошибаетесь. Снимайте все, что хоть как-нибудь обращает на себя ваше внимание, и потом среди тысяч отснятых кадров может быть и обнаружится шедевр.
Для чего у человека нос? (У мужчин для красоты, а у женщин, чтобы совать его куда не следует)
Что такое: четверо в офисе, а один работает. (Трое сотрудников пьют кофе, а вентилятор работает)
Почему австралийские собаки самые быстрые на свете? (Потому что в Австралии огромные расстояния между деревьями)
Что нужно сделать, когда голубь нагадит на голову? (Поблагодарить бога, что коровы не летают)
Что такое цирк? (Это место, где животные ведут себя, как люди, а люди — как обезьяны)
Когда наступит всемирный голод? (Когда китайцы начнут есть вилками)
Где у человека душа? (Под мочевым пузырем. Как оправишься, на душе легче становится)
Что надо делать, когда на тещу напал тигр? (Сам напал, сам пусть и защищается)
Можно ли скрестить медведя и корову? (Не только можно, но и нужно, чтобы зимой оно сосало лапу, а летом давало молоко)
Почему в магазинах не стало баранины, свинины и кур? (Все бараны пошли учиться, все свиньи вышли в люди, куры со смеху сдохли)
Какая разница между женщиной и стеклом? (Если стекло покрывают матом, оно белеет, а женщина краснеет)
то такое диета? (Это — умирание от голода с целью пожить немного дольше)
Хафиза Махмудова
Ололо! Хорошие факты!
Идти в магазин за сменной оптикой, но в начале записаться на курсы фотомастерства