Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте,плиз,полупроф в цене от 20т.р до 25т.р.
Мои пожелания: аккумулятор, желателен объектив-блинчик(качественная портретная съёмка),встроенная вспышка,стабилизация изобр.
Настюша. . за эти деньги только любительская зеркалка с плохоньким объективом.
и что такое объектив блинчик? полтинник? но для портрета лучче 85/1,8, а он совсем не блинчик.
вспышки, они у всех есть, а стабилизация в тушке только у сонек
это если о зеркальных камерах говорить. Только ведь без понятий и навыков она сама по себе хороших снимков не даст..
Не бывает
Андрей К- стаб в тушке у Pentax всю жизнь был:)) )
За эти деньги абсолютно без разницы, что брать. То, что в руку лучше ляжет, то и бери.
1.полупроф нет в природе.
2.по этом деньгами только любительская зеркалка начального сегмента с самым ховеннным стеклом
3.на объективы выложишь (на нормальные) столько же или в 2-3 больше (за каждый)
4.вас ис есть блинчик? расскажи мне темному) или под блинчиком имеется ввиду фикс или еще что? (может лучше ну его блинчик? бери оладь)
5.стаб зависит от фирмы произодителя (где размещается) - в кэнонах и никонах возможен (но не обязателен) в объективах
6.аккума (если это зеркалка )хватит на 1000-1500 (так что на счет питания я бы не заморачивался)
7.встроенная вспышка - забудь. нужно внешнюю
8.без матчасти увы получится УГ и очередной обиженный несостоявшийся фотограф рассказывающий нам какие мы нехорошие.
1) встроенная вспышка - дерьмо, все равно покупать внешнюю надо
2) "блинчик" *вырвал бы язык за такое* - стоит 14 000. (Canon 1.4/50)
3) Что аккумулятор?? ?
4) стабилизатор при руках растущих не из жопы - не нужен. И он обычно в объективе.
5) за 25 тыщ ты купишь тушку canon 450D и за 14000 портретный объектив. - такой расклад оптимален.
6) Если понятно только половина слов, то выброси из головы идею о таком фотоаппарате.
3) Что аккумулятор?? ?