Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Поможите, люди добрые! нужен фотик, не мыльница, что-то типа псевдозеркалки, денех 15-20т. р.

Инна Пенькова
здесь много чего есть http://www.foto.ru/category.php?id=625
Валерий Семыкин
Лучший ответ
Фуджик 9600. Смотришь его на Яндекс- Маркет и там же просматриваешь "снимки, сделанные этим устройством". а если не понравились, ищешь другие тем же способом.
Дима Гизов
Я бы паверное присмотрелся к Б. У. аппатам. Бывают не плохие варанты. Осеню многие будут сливать фотоаппарты. да и выставка наносу с новинками.
Инна Пенькова а выставка - где и что?
CANON PowerShot G9
www . foto . ru/canon_powershot_g9.html
*
Fuji FinePix S9600
www . fotoplus . su/catalog/item?id=231
canon 1000d
Сергей Андреевич Зубарев А разве это псевдо зеркалка?
псевдозеркалка не нужна.. . нынче это всё ж у нас модные ультразумы с матрицей в 2 раза меньше, чем в том же Фуджи F60fd по цене зеркалок.. . но ни в карман, ни снимка нормальног не выйдет - деньги на ветер.. . 2 дня дешевых понтов до первой попытке что-то снять в сумерках или даже просто пасмурную погоду.. . Если свет прям клином на переходной модели, то ФУДЖИФИЛЬМ FinePix S9600 - типа выглядит круто, но по сути тот же Ф60 только в карман не сунешь.. . Если на удобство наплевать, то можно ещё LX-3 Панасовский посмотреть, но в 50000 раз всё-таки лучше Кэнон 1000Д тело + 50мм F:1.8 оптика примерно тот же бюджет, но результат "получше"
Инна Пенькова ну не нашла я в поиске "Кэнон 1000Д тело + 50мм F:1.8" - напишите в натуральном виде, пож, и про Ф60 тож.
большое спб.
Ирчик Зайчик А спорим я мыльницей не хуже котега сниму? :))
nikon D40 знакомый продавал
суммой не интересовался, если интерес будет уточню
Sony F-828
хороший варианты псевдозеркалки-Панасоник FZ28,FZ38,G1,GH1.Лучший вариант конечно GH1,я пользовался G1,реально крутое качество, стоит своих денег. Правда, стоит больше 20) Еще вариант Panasonic LX3,форма-компакт, но качество выше всяких мыльниц, сравнимо с FZ28
зеркалка Olympus E 420 и более новые модели