а у меня сони некс 5)
если для себя - то он очень хорош. матрица от альфозеркалок, короткий отрезок - возможность использования любых стекляшек. правда, устарел уже. .
а если хотите зарабатывать на фото - то берите зеркало. у китового зеркала может и качество фото будет не очень, но зато "большой и черный" - солидно и респектабельно, а скажите модели, что профи-фотик, так вообще с ума сойдут.
увы, не всегда результат важнее процесса.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зеркальный фотоаппарат до 20т. р... Новичок... Перехожу с Мыльницы... Почему именно он?... Спасибо:)
Для начала подойдёт любой по этой цене, лучше Canon или Nikon, и того же бренда, что и Ваша цифромыльница.
Посмотрите, какая из них Вам больше понравится: Никон Д5100 кит 18-55 VR(стоит 19 тыс. руб), или Сони А58(стоит 18 тыс. руб).
Рыцарь "ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ ПРАВ " , во всяком случае-как вариант . Хотя я сегодня перерыл кучу тестовых снимков Sony sLT a58 - очень и очень приличное качество у камеры.. . Тока я не знаю точно скока она стоит, но думаю-не дороже 20 руб.
Б\У или новый? бэушный за 20ку можно купить очень серьёную камеру выше классом чем новые за туже двадцатку
Советую только Pentax. за 20к можно взять К-50. Потому, что за эти деньги у Nikon и Canon параметры хуже на голову.
Любая зеркалка нач. уровня боди+стекло. как раз уложитесь.
Почему именно зеркалка? Сейчас есть беззеркалки со смненной оптикой, большой матрицей, HD видео и другими "вкусняшками". Габариты поменьше. Ну, нету визирования через окуляр. Так, для переходящего с "мыльницы", это не проблема. Сам обладатель зеркалки, но уж больно понравилась Sony NEX. ИМХО, ессессно.
Похожие вопросы
- Какой зеркальный фотоаппарат выбрать, посоветуйте для новичка
- какой зеркальный фотоаппарат лучше выбрать для новичка в пределах 25 000 р????
- Посоветуйте фотоаппарат.. . Предел 20т. р.
- Какой зеркальный фотоаппарат самый нормальный для новичка?
- Какой зеркальный фотоаппарат лучше выбрать для новичка, но чтоб выставлять фото на продажу?
- Подскажите какой Зеркальные фотоаппарат лучше купить для новичка
- Подскажите пожалуйста. Хочу купить зеркальный фотоаппарат. До 22000 р. Посоветуйте какой лучше всего приобрести
- Какой зеркальный фотоаппарат лучше? С обычным зеркалом или полупрозрачным? И почему?
- Товарищи! нужна помощь, подскажите какой лучше приобрести зеркальный фотоаппарат для новичка в пределах 15 т.р.?
- Вопрос. Хочу приобрести зеркальный фотоаппарат, раньше снимал только мыльницей не в курсе какой лучше. И чтоб