Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Всем привет!!! Я вот решил купить фотик профессиональный, но не знаю какой брать... Посоветуйте... впределах 15-25000 р.

Начнем с того что не надо раздражать завсегдатаев этой рубрики словом "профессиональный". То что вам надо называется "зеркалка начального уровня" это можно сказать учебно-тренировочная техника. Ваш выбор будет лежать между никоном, каноном, олимпусом, пентаксом, сонькой. Никон и Канон в этом списке лидеры. Посмотрите канон eos1000 или eos450. из никонов д40,д60. это неплохие камеры, купив любую из них вы не пожалеете. из особеностей у никона китовый объектив получше чуть чуть, но никоновские камеры нач уровня работают не со всеми никоновскими объективами. В общем направление я подсказал дальше открывай инет и читай все подряд про размер матрицы шумы, аберации, дисторсии, устройство зеркалок, обзоры моделей и объективов итд итп.
Valentina Paduraru
Лучший ответ
Решение - правильное.
Деньги - не правильные.
За такую цену и любительскую зеркалку самого начального уровня не купишь.
Артем Демидов
Тебе следует подождать еще. Таких "профи" пока еще не сделали.
Профессиональный за 15-25 тысяч? Купите лучше Мазерати за 50 тысяч. Рублей - быстрее найдёте.. . Или Феррари...
легко возьмете проф камеру за 15-20 т. р. только пленочную...
Андрей Белов
Когда же люди научатся вместо "профессиональный" писать зеркалка начального уровня. А ещё один чудик у меня спрашивал - у вас только профессиональные аппараты или и с выдвижным объективом есть. Мне стало интересно. Путём долгого разговора выяснил :профессиональные - зеркалки, а с выдвижным - мыльница с зумом. Велик и могуч.
Ariya Kabdrakhmanova
Ну, подкопите ещё 100'000 - и кУпите.. . а пока -рекомендую просто зеркальный - Canon EOS-450D..
НИЖЕ - он за 20'000 всего =
smartof .ru/show_good .php?idtov=148&from=ya
а ЗДЕСЬ -можете сами выбрать:
www .nadavi .ru/descr/canon/eos-450d/descr-40.php
(пробелы уберите из ссылок.. )
И объектив к нему.. . с автостабилизацией. .
А лучше сразу с объективом = CANON EOS 450D KIT EF-S 18-55 IS
- всего за 24'000 - отличный аппарат! =
www .electrogor .ru/other/foto/digital.html?nid=3940
Удачи!
Мурат Медеуов
Профессиональных тушек за такие деньги нет, лучше возьмите мыльницу из топовых, или ультразум.
Могу продать "СМЕНУ" "ЗОРКИЙ" и "ЗЕНИТ" все очень даже профессиональные ещё есть "КИЕВ" но он сломан
бери Mamiya. не прогадаешь http://www.mamiya.com/mamiya-645zdb.html
Nikon D70,или б/у D50, отличные камеры начального уровня . Можно присмотреться к Pentax K200D, к ней идут советские объективы
Бери любой Canon,8 пикселей, где-то за17 000 р.