Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Поогите определиться с выбором фотоаппарата!!!

Здраствуйте!Помогите пожалуйста в выборе фотоаппарата!Я уже много лет каплю деньги и хочу купить классную фотокамеру.Только вот не могу определиться какую именно,меня заинтересовали вот эти 3 модели.Canon-50 d,Canon-550d,Canon-7d?Подскажите какой купить лучше,что бы не получилось так,что я зря выкинул деньги или переплатил.Я хочу снимать для дома и для разных халтур.Заранее большое спасибо!!!
Privoz1 Privoz1
Privoz1 Privoz1
123
7д лучше из этих 3х, но и самый дорогой. , а вообще чем меньше цифра пере Д, тем класс модели выше. Если 3х или 4х значное число - начальный уровень, 2х - средний, и т. д.
Борис Гончаров
Борис Гончаров
188
Лучший ответ
Я за 50D.
Римма Зоркина
Римма Зоркина
84 079
Если возник такой вопрос, то из этих трёх моделей для тебя предпочтительнее 550Д. Для дома и для халтур подойдёт. Вот, боюсь только, что накопив деньги ты не накопил необходимые знания, тогда фото будут и вправду халтура.
купи хорошую оптику а тушку присмотри б/у недорого 450д, и будет тебе потом счастье
Ольга Вольвач
Ольга Вольвач
90 388
из этих только полтиник!
но.. .
а оптика у тебя есть?
снимки с 1000-ка с 24-105 L будут лучше, чем с любого этого с китом!
Даша Морозова
Даша Морозова
15 793
Если бюджет позволяет купить 7Д - бери 550Д на оставшуюся разницу купи 2-3 книжки потом курсы...
Подумай про оптику. Ведь это главное достоинство зеркалок. По моему, нет ничего легкомысленее чем взять 7д со штатной затычкой. Лучше купи мыльницу, а остальные деньги раздай на благотворительность. Задай себе вопрос какой обьектив тебе нужен. Кроме тебя на него не кто не ответит. Ты же фотохудожник и у тебя свои художественные идеи. На это время конечно нужно, покапайся в сети. Найдейш свое любимое стекло и купиш ...Никон 3100 (к примеру) :-)))
NM
Nino Martiashvili
1 530
Из всех лучше Canon-7d, а вообще лично у меня Canon-450d, очень хорошая машина. А вообще зеркальный фотик может быть любой, только нужно купить нормальный объектив, к примеру 5-ти кратный-отличный для бытовых целей)
Sergey Volzhan
Sergey Volzhan
1 315
Для дома пойдет 550d для "халтур" лучше 50d или 7d . Все дело в оптике ну и навыках ...
Canon 5D Mark 2
Нурлан :)
Нурлан :)
144