Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Насчет выбора фотоаппарата! help:)

уже поднадоело фотографировать на обычный цифровик. хочется чего то большего. говорят есть полу проффесиональный фотоаппарат, так сказать следующий шаг после любительских фото. не буду говорить что хочу хороший проф фотик потому что такой будет стоить около 100 тысяч и еще объектив тысяч 20. Может кто нибудь сможет подсказать хороший полупроф. лучше конечно canon но если и другие предложения то пишите) только пишите еще пожлайста примерную цену к нему. буду очень признательна за такую информацию)
есть предложение - ступай в магазин, смотри и щупай, а потом снова домой и на яндекс в маркет, читать отзывы.
а в целом, в данное время, камеры (не имеет значения какой марки) стоят своих денег.
Павел правильно сказал: камера 30-50 т. руб. и объективы (имеется в виду родные) - очень дорого. А на первое время хватит любой китовой зеркалки. будешь снимать много - докупишь то чего нужно, ну, а если только по праздникам - хватит и этого.
Mr. M A N
Лучший ответ
Нет никаких полупрофессиональных аппаратов. Есть зеркальные любительсие камеры 1 и 2-го уровней. Например Сони А100, 200,300, Никон д3000,5000,7000 - первый уровень. Сони А700, Никон Д80,90 - второй уровень. А дальше уже профессиональная аппаратура. Любительские камеры имеют вполне нормальную цену и её можно узнать в интернет - магазинах.
а почему б на просьюмерку не посмотреть? ручные режимы и RAW - есть!
и объективов таскать не нада. здесь обзор и галерея тестовых фото
и цена вопроса - от 12 до 15... (т. е. остатка хватит на пыху;) )

Какой фотоаппарат выбрать http://prophotos.ru/lessons/9799-kakoy-fotoapparat-vyibrat
Андрей Махнев
наоборот!
камера тысяч 30-50 и объективов на 100-120...
бери любую бюджетную зеркалку с китом, потом поймёшь.
canon 500 d 25000 р.
Salamat Torebekov
основываясь на личном опыте canon 500D
canon 450D - он у многих есть, пользуется популярностью - значит, есть за что) около 24 тысяч. очень качественные фотографии получаются :)
Яна Рудая
nikon d-90