Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Интересуют цифровые фотоаппараты!

Посоветуйте пожалуйста цифровик стоимостью от 1,500 до 2500 рублей, разнообразие функций и режимов съёмки не интересует, главное чтоб качество снимков было хорошее, и достаточно прост в обращении. Спасибо.
Anna Chshepkina
с таким скудным бюджетом и претензии к картинке, должны быть не менее скудными... .

продолжай фотать мобилой. разницы не заметишь
Паша Ганжажаров
Лучший ответ
Привет, Вероника. Набери в поисковике "фотоаппараты Самсунг" и выбирай. За такие деньги вряд ли другую фирму купишь. А у Самсунга в районе 2500 что-то можно выбрать вполне сносное. А если модель в распродаже, то может что и подороже найдешь. Для начала именно такой фотик и нужен, чтобы научиться немного снимать. Конечно, возможности у такого фотика очень небольшие, но для солнечного дня вполне хорошо. Желаю тебе сделать хороший выбор.
Андрей Миллер
За такие деньги проще уже некуда.
я бы в этой ситуации брал бы со вторых рук
Дмитрий Хашин
не торопись и подкопи еще немного. сейчас приличный Кэнон уже за 4000 р. можно купить а после нового года наверно и за 3000-3500 руб. (например А570). понимаю хочеться, но потерпи и нормальный возми а дешовку потом только выбрасывать или вместо вебкамеры.
Назар Наврузов
Меня они тоже интересуют!
мне кажется за такую сумму качества хорошего не будет
Aisuluu Alikeeva
За эти деньги только фотик без оптического зума с функцией вэб-камеры...
не меньше 5000 тысяч будет более менее приличный стоить, кэнон можно приличный или сони найти
Kiwi Olegovna
добавьте нолик - и тогда будет Вам и качество снимка, и всё прочее. а за указанную сумму - только если несказанно повезёт на распродаже какой-нибудь, или с рук..
in
in.yu02