Я считаю что Canon 60D это лучшая покупка современности как по цене так и качеству/производительности. Купил китовой Canon 60D с объективом 18-135 EF-S, этот кроповый объектиычик честно говоря впечатлил своим первосходным качеством, намного лучше чем даже более дорогой 15-85 EF-S и лучше чем полноформатный 17-40 L, полноформатные пришел к выводу лучше покупать на полноформатный, так как только в том случае можно добиться высокого качеста.. .
Успешный выбор оптики состоялся не с певого раза, сначала взял 60D + 15-85mm объектив вернул обратно в магазин и взял 17-40 эльку со вспышкой 430 EX II — семь дней попользовался, как и позволяет закон до 14 дней вернуть товар обратно, все к чертово матери здал обратно и фотик и вспыху и объектив.. . И вот купил наборчик который мне обошелся на много дешевле: Canon 60D KIT 18-135 + Speedline 580 EX II, + заказал жду пока пришлют мечту ФИШАЙ 8mm созданный специально для кропа..., кстати классный и дешевый фишай за 10000 рублей от корейской компании Samyang, в будущем когда будет весенняя и теплая погода прикуплю 70-200 L или 100-400 L, а так же промежуточный широкоугольник между фишаем и штатником Sigma 10-20 кроповой.. .
Canon 60D это лучший выбор, особенно для тех кто увлекается еще и видео съемкой и производством видео фильмов, роликов или свадеб.. . Ведь даже как для под съемок — второй видеокамеры которая встроенная в фотоаппарат с ФИШАЕМ 8 mm весьма грандиозные планы для подъемки видео в высоком разрешении. Через два года выйдет 70D или сначала чуть раньше какой нибудь 8D или 7D mark II который возможно сильно впечатлит, так продам тело — тушу и будет 8D...:)
А так я просто продал все свое никоновское Nikon D90, nikkor 18-200, 10-20 sigma, и вспыху SB 900 и перешел на Canon не только из-за того что в канен видео лучше, но качество фоторафий сейчас сравниваю намного лучше, во первый реще, лучше цветопередача, больше мегапикселей, более лучшая матрица...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите пожалуйста зеркалбный фотоаппарат CANON от 25000 до 45000 рублей? спасибо огромное!!!
Думаю сначала хороший объектив приобрести надо, на оставшиеся (если останутся) купишь тушку любую.
Кенон 50д с китовым объективом на первое время
Согласен с последним автором...
550d самое оно. устаревшие модели брать не стоит.
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста про фотоаппарат Canon PowerShot SX110is 9Mp
- подскажите пожалуйста какой фотоаппарат приобрести? я новичок. выбор падает на Sony Alpha DSLR-A230 и canon eos T2i.
- Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше купить из canon, nikon в пределах 20-30 тыс. руб.?
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат Canon
- Хочу приобрести фотоаппарат. Посоветуйте, пожалуйста, чтобы качество соответствовало цене (до 12 тыс. рублей) Спасибо))
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат Canon (или Nikon) в пределах до 60 тысяч, не для работы, в подарок человеку
- Подскажите пожалуйста хорший фотоаппарат из ряда Canon подоходящий для СПОРТИВНОЙ съёмки (хоккеей)?
- Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат лучше и чем они различаются?Canon EOS-600D Kit 18-55mm и Canon EOS 600D Body?
- Подскажите пожалуйста, какой фотоаппарат купить. Canon 550d или 600d?
- Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат выбрать: Canon PowerShot xs540 hs или Canon EOS 1200d?