Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

С утра подарок захотелось.А что делть старым циникам, которые не верят в Деда Мороза?

Отвечаю: пойти в фотолавку и купить себе подарок. Положил себе под елочку: А у вас как?
Миш! Поздравляю с Новым Годом и пусть к подарку будет хорошее настроение. И бесперебойное питание :))
G†
Galechka †
Лучший ответ
С приобретением, то бишь - подарком ! :)
кто же еще лучше знает, что человеку нужно, как не он сам.

зы. вот неожиданность и радость будет, открыв подарок :)
Shamsiddin Xolboev
А мне Дедушко Марос уже подарил, походу, подарок.. . Забрал сегодня из сервиса машину знакомого, погнал к нему домой. По дороге "кончились" тормоза: что-то с тормозными шлангами муфлоны напутали и тормозуха вся вытекла в протессе пилотирования. Почуяв проваливающуюся в пол педаль тормоза на 120 км/ч, пропёрся, хладнокровно подтормозил двигателем, остановился.. . А, ведь, мог "обнаружить" это щастье и перед поворотом.. .

Так что, я записал это щастливое событие в копилку падаркоф Дедушки Мароса. :)
Роза Хабирова
Александр Овчинников Неча на импортных "ЗаПАрожцах" ездить. :))
Shamsiddin Xolboev ого, порцию адреналина явно получил. веселая "рождественская" история...
Елена Аблялимова НЕ понял. А зачем ваще тормоза нужны? Их придумали трусы. Я лучше объеду, чем заторможу :_
таки согласен, поступаю точно также, при этом имею массу плюсов, как-то: получаешь в подарок не какую-нить неведомую херню, ато что хотел.
Уже пользую сам себе подарок в виде стёклушка - Sigma 150 f/2.8 Macro.
Денис Колягин
С утра... счастливый.. у нас всё к вечеру...,) ) поди купи....))))
Алексей Егоров
А я по отпуску скучаю недавнему, мля. :(( Говнофотки рассматриваю под этой йолкой.. . Вот такой подарок уценённый.. .

Праслов Иван
Сам себе Дед Мороз)
поздравляю с таким зааамечательным подарком! И правильно! собственное счастье и радость нужно делать СВОИМИ руками, не надеясь на ДМ!
А то вдруг не то притащит ;-) , потом обменивать придётся... а так уж на все 100% выбрано правильно.
А у меня... а я ...тоже наделала кучку подарков сама себе. Правда кучка махонькая, но радости от неё уже сейчас немеряно! И я ею готова поделиться: )
Кучка билетов на самолёты, вот! полечу на встречи с Ответчиками в Новом Году!

С Наступающим! Счастья и радости!
*B
* Barbie*
Недолго ему осталось лежать под ёлкой. Менее 3-х часов осталось).
Что хотели то и получили в новый год.
100 грамм и ты уже оптимист и жизнерадостный чел. Как мало нам надо.
Константин Ефремов Хрен ты угадал! )))
Двадцать первый год без алкоголя пошел.
а чёйто такое?
Сергей Осипов