Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

ниче в фотографии не понимаю.. можно ли сделать хорошие качественные фотографии как на зеркалке на fujifilm finepix s?

Качественные фотографии сделать то можно, но они будут не совсем такие, как снятые зеркалкой.
Но всё это получится при умении фоторафировать.
Дмитрий Романив
Лучший ответ
По качеству в принципе можно, но возможностей у зеркалки естественно больше.
Namiq049 Hesenov
если ничего не понимаешь даже в инструкции к фотоаппарату - думаю, нельзя. . если только случайно - миллион раз нажав на спуск
Виктор Фролов
А я ничего не понимаю в кулинарии, могу ли я приготовить 5-ярусный торт?
Ох уж эти брюнетки.. . Нет, пока не изучишь инструкцию!
Хотите угадаю Ваш настоящий цвет волос?
Алексей Мерлин при чем тут это? ну давайте...
Почему нельзя - можно.
примеры - в "моём мире" и здесь http://club.foto.ru/forum/14 там, на форуме народ очень хорошие фотографии выкладывает, причём большинство снимате именно на Fuji S, но старших моделей.

Качество от фотографа больше зависит, чем от фотоаппарата.
надо что бы руки росли из того места
и вообще "хорошие качественные фотографии" совершенно не зависят от самого аппарата, там нету такой кнопочки, важную роль играет сам творец фото, тот, кто сам выставляет нужные настройки, ищет подходящий ракурс какого-то необычного объекта (человека, места) и нажимает кнопку спуска затвора)

как нам любит повторять препод по фото технологии его любимую цитату: "Дай Рафаэлю огрызок карандаша и он сотворит шедевр, а дай любому человеку хороший, итальянский карандаш и скорее всего он не выдаст ничего ценного"
Можно бесконечно приблизиться и то не любой "S".
если опираться на "ниче в фотографии не понимаю"
то и на зеркалке фуфло выйдет!
Т=
Танюшка =)