Кенон А485/490/495
самое оно. за эти деньги.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше всего купить в пределах 3000 тысяч рублей???
"3000 тысяч рублей" - это вообще-то 3 миллиона рублей:)) ) А если серьёзно, то за три тысячи рублей можешь смело брать любой, который понравится.
Любой. В этой ценовой категории они ВСЕ ПЛОХИЕ!!!
любой. . за эти деньги они одинаково снимают
Я читаю предыдущие ответы и чего-то не догоняю. Насколько я знаю математику в пределах своего высшего технического образования, 3000 тысяч рублей = 3 миллиона рублей. Если я неправ, укажите мне, где я ошибся.
Теперь по вопросу.
3 миллиона - приличная сумма. Возьмите для начала этот аппарат http://hasselblad.ru/h4d40kit8028-p-2281.html
А там на сэкономленные 2 млн 300 тыс руб можно ещё докупить всяких дополнительных прибамбасов - студию, автомобиль, может и на модель останется.
Успехов, коллега!
Теперь по вопросу.
Успехов, коллега!
Никакой. Подкопи еще немного и купи фотоаппарат хотя бы тыс. за девять. А так просто деньги на ветер кинешь. Впрочем если не в облом возиться с пленками, то купи какой-нить самсунг аналоговый
Это не фотоаппарат, а мыльница будет, за 3000. Нужно брать дороже, Кэнон.
У меня Olympus, На новогодние праздники взяла его за цену чуть больше 3 тысяч. Качество фотографий отличное, (если руки из нужного места растут, то можно из чего угодно конфетку сделать))) . Удобен в использовании.
Однозначно кодак. у них фоки нормальные выходят. я покупала самсунг где то за 3 тысячи. фотки размазаны, цвет теряет