Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
в чем различия боди и кит? и какой лучше брать?
Боди идет без объектива, чисто тело фотоаппарата, а Кит подразумевает наличие в комплекте с фотиком одного объектива, а Дабл Кит наличие в комплекте с фотиком двух объективов.
если не хочет думать, а ждет на халяву подсказку==зачем учить, показывать свою осведомленность? Мусорно,,, да и вопросы такого типа задолбали т к тупизм процветает,
я бы брал дабл кит.. . для бытовых нужд это выше крыши... а просто кита маловато...
В чем различие - Прокладки или тампоны? Что? Внешне разные? Эти там, а эти - туда? Вот оно что.. . Ах, кому какие нравятся? То есть с крылышками удобнее... Понял.... Так вот с фотоаппаратами такая же куйня. Это конечно здорово что вы нас озадачили таким вопросом. А зрение у вас есть? А руки? Просто инвалиду аппарат нафиг не нужен. А здоровый или в магазине сразу спросит или пальцем в Яндекс попадет. На самый худой конец там в интернете они так и нарисованы. Можно понять. А если не то и не другое, то нафиг вам аппарат? Там же столько знать надо! Вам некогда будет снимать! Потому как вы засношаете вопросами весь мир !
боди фотоаппарат без объектива в комплекте, кит с объективом (или двумя) в комплекте.. . сами аппараты на 100% одинаковые.
судя по вопросу, вам лучше кит, проблем/вопросов меньше будет...
боди - без объектива
кит - с объективом 18-55
Body(тушка) это фотоаппарат без обьектива, Kit - фотоаппарат с обьективом в комплекте, как правило дешевым.