Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
фотоаппараты боди и кит...в чём различия? что всё таки лучше и почему?
согласна. лучше брать боди. а потом уже подбирать хороший объектив. это как с наушниками в комплекте с плеером) сразу на выброс
Люди мало мальски соображающие никогда не будут брать КИТ, означающий дерьмовенький обьектив в комплекте. Всегда лучше взять отдельно корпус и тот обьектив, который вам нужен, но этот вариант и дороже. КИТ вариант для начинающих любителей, согласных на любой обьектив, лишь бы дешевле.
Разница как между трусами, и теми же трусами но идущими в комплекте с лифчиком. Вот где то так. Боди (тело) просто фотеГ Кит (комплект) фотеГ и объектив. Если покупаете комплект. то сразу можете фоткать, если же покупаете Боди, то потом еще отдельно покупаете объектив
это ж долго надо было изучать аппараты что б заметить что есть боди и есть кит, а спросить у продавца ну ни как,,,,
без объектива
с объективом
пробуй снять без объектива)) что нет?
с объективом
пробуй снять без объектива)) что нет?
Боди-аппарат без объектива (тушка) Кит аппарат в комплекте с простым, дешёвым объективом. Лучше тушку + объектив, но нужно определиться, какой. Что хотите снимать, тот и покупайте.
А я же не зря написал, вам в прошлом вопросе - не нужен вам зеркальный фотоаппарат :)
Ребят, вам не стыдно? Вас спрашивает ребенок которому 16 лет.... Что за люди пошли....
Боди - это без обьектива
кит - с обьективом
Киты одни из дешевых, и потому более продвинутые берут только тушку, а обьектив подбирают в соответсвии с планами сьемки.
кит - с обьективом
Беря боди, вы можете выбрать любой другой (совместимый по байонету) объектив. КИТовый объектив идущий к Боди, обычно очень посредственный и дешевый. . Фотографы с большим опытом, имеют и большой багаж объективов. Естественно фотоаппарат с объективом им не нужен. ) А вот, функционал новой фото-тушки, как раз кстати. )
самый лучше это профисиональный тыщ за 30 для любителя канон