кит- набор, боди - камера без объектива
китовый самый слабый как правило объектив
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Чем отличается обьектив кит и боди?
что уж тут повторять первый сказал все правильно . ему и 10 баллов
кит это полноценный аппарат а боди аппарат без объектива. а про самый слабый это все чущь собачая. не умеешь фотографировать тебе и самый "сильный" объектив не поможет.
Это не объектив, а комплектация.
Кит - камера с объективом. Body - только камера? объектив надо покуать отдельно.
Мнение, что КИТовый объектив САМЫЙ слабый - ошибочно. Не лучший - да.
Одна и та же тушка может комплектоваться РАЗНЫМИ объективами, а то и двумя сразу. И получается, что у производителя вся линейка бюджетных объективов САМАЯ СЛАБАЯ. А если Canon укомплектует свою тушку объективом серии L, он (объектив) автоматом станет КИТовым - и следовательно самым слабым?
Стоимость КИТа (набора) , меньше чем отдельно тушки и отдельно объектива, именно в этом привлекательность КИТа.
У каждого производителя есть неудачные разработки с точки зрения потребителей, но раз их в условиях жесткой конкуренции делают - значит кому то они нужны :-)
Зайди в гугл да посмотри...
в боди нет объектива, его нужно покупать отдельно. ну то есть такая возможность купить хороший объектив вместо китовского
Покупка КИТ очень выручает, если зеркалкой раньше не пользовались.. . Я покупала свой 450Д именно КИТ. Поснимала пару месяцев, изучила возможности, и когда выяснила, чего мне уже не хватает, хочется улучшить и подсчитала, какую сумму я могу на это выделить - купила объектив полтинник, сейчас присматриваю L-ку) Не парься, КИТ купишь и сразу сможешь снимать) Если средства позволяют, то есть можешь потратить лишние тысяч 15 - то можно не брать КИТ, а взять объектив. Но взяв только боди снимать сразу ты не сможешь. Удачных снимков)