Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат выбрать? на сумму до 50 000р.
Я разрываюсь между Nikon и Canon. у Никона мне не совсем нравится холодный цвет который аолучается на фотографиях. а Кэнон все ругают...
При определённых навыках можно получать прекрасные снимки любой камерой!
До 50 000 я бы посоветовал Canon 50D body. Ещё и на объектив хватит. Сам таким пользуюсь. Но если нет понятия, что такое фотосъёмка, то лучше взять мыльницу Canon!
До 50 000 я бы посоветовал Canon 50D body. Ещё и на объектив хватит. Сам таким пользуюсь. Но если нет понятия, что такое фотосъёмка, то лучше взять мыльницу Canon!
Даша, хорошие портреты и хорошие пейзажи - это как правило два разных хороших объектива - что нибудь от 17-55 для пейзажей и до 85 фикс для лицевых портретов. Про ту чушь, что какой то холодит, какой то теплит забудьте - всё это правится одним движением ползунка в фоторедакторе, даже если по своим автоматическим настройкам аппараты и снимут немного по-разному. Тушку действительно можно взять любую (определившись нужно ли видео в ней, лайв вью - т. е визирование по дисплею, поворотный экранчик. . -всё это удорожает стоимость тушки, и тем меньше останется денег на дополнительный сменный объектив) . Подержите в руках - почувствуйте с каким удобнее управляться, чтобы потом не задавать вопросов типа "уронила на вечеринке сколько стоит ремонт".
мадам, для блондинок розовый делают, там с цветом изначально ок,... выбор начни с оптики, как раз за 50000 можно купить нормальные стекла, а тушку б/у самую дешовую,
Я часто снимаю другом. У меня Кэнон, у него Никон. Что-то я за год не заметил разницы в балансе белого.
Бред это всё. Я бы лучше задумался об оптике, т. к. на тушку пофиг. Для портретов и пейзажей редко когда надо будет поднимать ISO больше 400, а при печати А4 шум не будет заметно.
Бред это всё. Я бы лучше задумался об оптике, т. к. на тушку пофиг. Для портретов и пейзажей редко когда надо будет поднимать ISO больше 400, а при печати А4 шум не будет заметно.
Canon 60D
берем 50мм 1.4
берем сигму 10-20
на сдачу - аппарат. можно только тушку.
берем сигму 10-20
на сдачу - аппарат. можно только тушку.
Лучше CANON.
Canon 50D 18-55 )
Nikon хорош для пейзажей но ккалл для портретов
Похожие вопросы
- какой фотоаппарат выбрать, nikon d90 18-105mm или nikon d5300 18-140mm?
- Какой из двух фотоаппаратов выбрать?
- Бюджетная кинокамера до 50.000р
- Помогите с выбором фотоаппарата. Хочу купить фотоаппарат полупроф. Какой выбрать? Распологаю суммой в 27тыс. рублей.
- Какой зеркальный фотоаппарат выбрать?
- Какой фикс подойдет в качестве универсального для фотоаппарата Кэнон 550Д? Какой выбрать: 85/1.8, 50/1.4 или 35/2?
- Какой фотоаппарат выбрать!!?!
- Какой фотоаппарат выбрать? Сумма до 45ти тысяч, заркальный обязательно! Canon 600D или Canon 60D?
- Какой фотоаппарат выбрать: Nikon D5100 или Nikon D90, если.. . (внутри)
- Какой фотоаппарат выбрать Canon EOS 1200D или Nikon D3300?