При выборе фотоаппарата стал вопрос: какой выбрать?
Сходили в М. Видео, предложили выбрать Никон. Парень не очень видимо в этом понимал и появились сомнения. Зашли в другой магазин и там вообще парниша предложил взять Сони. Про Кэнон в общем то не очень хорошо говорили. В голове все запутано и полная каша. В полный тупик поставили. Какой выбрать? Какая фирма лучше?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой зеркальный фотоаппарат выбрать?
Canon EOS 5D Mark II, вот у моего друга фотографа такой, фотки красивые
Леонид Кочкин
у тёщи кастрюли хорошие. и борщ вкусный выходит!!
Мой друг детства, фотограф-профессионал, когда-то попробовал зеркалку от SONY - страшно плевался: дорого дерут за имя (честно заработанное в совершенно других сферах деятельности), а достоинств - никаких.
Canon и Nikon котируются наравне, какой бренд предпочесть - почти вопрос веры.
Чтобы выбрать ФА, нужно назвать не менее двух моделей аппаратов, одного или нескольких производителей, примерно одного класса.
Иначе это - трёп на тему...
фирмы одинаковые камеры примерно предлагают за одинаковые деньги.. поэтому всё зависит от тяжести вашего кошелька.. сколько хотите потратить???
Никон Д5200+Никон AF-S 35mm 1.8G.
парень правильно сказал-никон, на какой денег хватит. матрицы там большие. от кенон-марк, но они дорогие. коробка без оптики штука баксов
g-foto.ru/camerall.acti.fil.v50.on.g14.on.so.1.add.go.html
два параметра тебе надо как я понял - это чтобы было видео хорошее и фотки с глубиной.
все фотики умеют классно снимать видео и имеют 14 бит глубину цвета, начинается с дешёвых...
Nikon D5300
Sony A77
Sony A57
Nikon D5500
Sony RX10
Nikon D5300
Sony A77
Sony A57
Nikon D5500
Sony RX10
В таком случае не парься, бери Pentax - он в одном классе со своими конкурентами при одинаковой цене имеет гораздо лучшие характеристики и отличную всепогодность.
Про Никон много говорят, а покупают Кэнон
Беззеркалку купи, сони а6000 например
если вам важна цветопередача берите один из самых топовых сони
если вам важно всё остальное то кэнон и никон тут лучше справятся
на кэнон по снимкам честно как то не очень цветопередача реалистичная вот вроде дотягивает но неможет, а на топовых сони чувствительность к свету очень высокая и фотографии получаются очень реалистичные и красивые правда шумов может побольше быть нежели у кенон и никон.