Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой зеркальный фотоаппарат выбрать?

Объясните, пожалуйста, по каким характеристикам Вы сможете сказать, что тот или иной фотоаппарат хорош?
Canon EOS-1100D Kit 18-55DCCanon EOS-1100D Kit 18-55IS II
Canon EOS-600D Kit 18-55mm DCCanon EOS-600D Kit 18-55mm IS II
is в кэноновской маркировке значит, что со стабилизатором, при дрожании рук не будет смазаных снимков, но на таком фокусном это не важно. эти приставки dc или is, не влияют на хоро или не хорош, просто 1100д камера начального уровня, и некоторые функции у нее урезаны, в 600д их чуть поболе, но это не говорит, что камера хуже, просто чуть менее удобно будет снимать, чем на более продвинутых камерах. для новичка лучше кит рассматривать с объективом 18-135 is. а тушку брать исходя из желания и дальнейших финансовых возможностей, учтите, покупкой кита дело не ограничится.
Илья Батьканов
Лучший ответ
ну понятно же что второй лучше по характеристикам. китовый объектив не советую брать купите тушку и портретник
Из этих Canon EOS-600D Kit 18-55mm IS II.Ещё посмотрите Никон Д5100.
Baxa S
Некогда объяснять, 600Д лучше.
Естественно 600D+оптику со стабом.
По цене. Если считаешь, что я не прав - пекупай самый дорогой и удостоверишься, что он самый лучший если фотографировать одними руками.
Роман Крм
у Canon EOS-600D ужасные матрица процессор. Самое смешное, что у Canon EOS-400D матрица давала лучшее качество
По возможности Кэнон 600Д с объективом 18-135
Віктор Дручик
За эту же цену лучше Canon EOS 100D Kit 18-55 IS II. У него процессор новее (как у Canon 650, который дороже ваших кандидатов) . По поводу остальных характеристик - не парьтесь.
Пентакс.
И не спрашивай, почему.
А себе лучше купи мыльницу, потому что если уж тут не разобраться, как к вопросу прикрутить голосовалку - я знаю, каким будет следующий вопрос, и 90% ответов на него будут "инструкцию читай".
Юрий Вязовский чмo подшконочное, куда убежало? модерам хуи сосать за проделанную работу?
Юрий Вязовский О, про тебя статейка, петушара подшконочная
Беженцы с Украины демпингуют на белорусском рынке труда и не хотят соблюдать законы.
http://www.gazeta.ru/politics/2015/07/03_a_6865713.shtml
Скоро тебя и всех вас, понаехавших хохляцких пидаров беларусы попрут из страны обратно в вашу обосранную усраину. И правильно сделают.
Привет.
Если выбирать между 1100Д и 600Д, то конечно 600Д будет и классом выше и удобнее в обращении и матрица получше будет.

Качество снимков при обычных условиях и одинаковых объективах будут одинаковы. И это факт! Разница будет заметна если снимать будете при плохом освещении без вспышки и высоким ИСО, тут 600Д выиграет малость. Качество съемки видео тоже у 600Д будет получше, однако не на столько чтобы переплачивать.

Далее по поводу объектива. А это самая важная деталь которая отвечает за изображение. Вы показываете две комплектации:
Kit 18-55DC - без стабилизатора

Kit 18-55IS II - со стабилизатором.

Кроме наличия стабилизатора могу сказать что на втором объективе выше резкость. В этом плане кэнон начал исправляться. Раньше многие жаловались на киты кэнона, теперь со стабом кит получше стал.

Но все же в качестве 1-го объектива рекомендую посмотреть 18-135мм Он более универсальный и удовлетворит 90% ваших потребностей. Если же вы возьмете 18-55, то возможно через пол годика - год захотите что нибудь дополнительно.

Если есть вопросы пишите в личку.

Удачного выбора.
Некогда объяснять, 600Д лучше. (2)
Canon EOS-650D,там более новый проц.