Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой лучше брать цифровик, с собственным аккумулятором или что батареки можно была вставлять?

с аккумулятором...
Илья Коротков
Лучший ответ
С батарейками, ставишь вместо них аккумуляторы и нет проблем!
Аккумуляторы есть и АА лучше сони 2700ма) . Я лично по себе скажу - люблю тайгу, горы, вобщеи подальше от людей отдыхать. Там зарядиться негде, если и есть то напряжение в сети 150-160 вв. На даче часто во время грозы ток вырубает. А батарейки 12шт упоковка Дюрасел в медиа маркет - 80р. И любое сельпо к услугам.
На стандартных элементах типа AA.
И аккумуляторы такого типа купить.
Гти Имс
с аккумулятором обычно намного меньше. а батарейки можно найти на любом углу...
Роман Швецов
аккумуляторы на морозе дохнут, поэтому я выбираю батареечные фотоаппараты, при этом я пользуюсь пальчиковыми аккумуляторами, а когда выхожу на мороз- всегда с собой беру а батарейки, которые обычно очень нужны... когда все аккумуляторщики уже закончили фотографировать по причине замерзшего аккумулятора- я на батарейках не чувствую дискомфорта. поэтому мой ответ- техника, работающая от элементов питания типа АА (аккумуляторы и/или батарейки).
Надя Тимошкина
батарейки -- аккумулятор это розетка -- находясь в чужом месте ты не всегда можешь зарядить аккумулятор... а батарейки выбросил и новые вставил... ты свободен от привязанности к электрибе.. нужен токо киоск маг ...
Aйгуля ***
конечно же с аккумулятором! На долго хватает! У меня 1Гиг. память на флешке, хватает на дня три зарядка и память на флешке успевает заканчиваться!
В общем, все уже написали.
Если есть возможность заряжать - то лучше с аккумулятором, они легче и меньше по размеру.
Если собираешься ездить куда-то в дикие природы, где с розетками будет туго - то с возможностью вставить батарейку.
На батарейках- можно вместо них поставить батарейки-аккумуляторы и перезаряжать их много раз или если негде зарядить- вставить обычные батарейки.