Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какие аккумуляторы в цифровик лучше по качеству и длительности использования?

Вижу людей разбирающихся в аккумуляторах тут нет, итак аккумы фирмы GP - НЕ БРАТЬ! ГОВНО!
Аккумы с высокой емкостью - только для профессионалов которым нужна эта высокая емкость на 1-2 съемки в течении 2-3 дней. из-за высокой емкости такие аккумуляторы обладают высокой степенью саморазряда. Если камера любительская и снимают ею мало 10-30 кадров 2-3 раза в неделю то в такую камеру не стоит брать аккумуляторы емкостью более 2500 mah, свежий\новый комплект аккумуляторов за неделю теряет 20-30% емкости. Любителям для мыльниц стоит обращать внимание на аккумуляторы Varta Ready2Use это аккумуляторы с низким саморазрядом, за год они разряжаются на столько на сколько 2700 за неделю, то есть на 20-30% Не думаю что просто любителям захочется каждую неделю-две перезаряжать аккумуляторы. Ну как-то так!
Да, и ещё... не экономьте на зарядном устройстве, оно должно быть с микропроцессором и функцией разряда, так же желательна индикация, что бы видеть на сколько заряжены\разряжены аккумуляторы.
Лариса Калюжная
Лучший ответ
Что за привычка задавать вопросы по фотоаппарату, не называя его модель! ?
Если речь идёт об аккумуляторах типоразмера АА, то лучшими считаются фирмы Ansmann ёмкостью 2700-2850 mAh.
Дмитрий Бычков
Зависит от модели цифровика.
Если к нему подходят аккумуляторы типа AA (пальчиковые) то лучше использовать Ni-MH аккумуляторы от 2500 мА*ч и выше.
пальчиковые дрянь
уже сколько их я поменял ((
Вот вам ссылка про аккумуляторы. http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower/25589
Зоя Андрющенко
акм фирмы GP 2700 или 2500 mah
Tanya Mehlhaff
Лутше всего автомобильные.. но это тяжело и не удобно
Oyatillo Baratov
С б`ольшим количеством миллиампер соответ-но
Samejon Mardonov