Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой марки и модели у вас цифровик? Довольны ли вы качеством своего цифровика?
Кэнон 5Дм2. Тихо счастлив. Качество. . ну что тут скажешь....

Canon 30D + EF28-2.8 + EF50-1.8 + EF85-1.8 + EF17-40 4L +EF24-105 4L IS + EF70-200 4L
снимаю в RAW, обабатываю в Cature One.
голова и руки на месте. вполне доволен.
снимаю в RAW, обабатываю в Cature One.
голова и руки на месте. вполне доволен.
не очень, было много
у племянницы пентакс лучше снимает
а осенью купили панасоник для подводных съемок с распознаванием лиц- вот это техника.. .
если снимать уметь и обрабатывать- то можно и без зеркалки обойтись
у племянницы пентакс лучше снимает
Canon 500D доволен просто жуть
Canon 500D.Доволен.
Canon PowerShot A 1100 IS. Позавчера купилъ. Доволен не знамо как!!!:))))
Nikon
Сверхдоволен! Просто мечта а не аппарат. Через час после покупки этого монстра (D300) он просто стал продолжением руки и исполнителем фото-желаний =)
Canon Powershot A480 Black Вполне довольна
Canon 500D другова нет сравнить нес чем.
Canon 500 хороший цифровик
Сони-Н50 ультразум. Весьма доволен. Хвалёные зеркалки мне не по карману содержать. Ведь на их содержание нужны не малые деньги. А мне как любителю вполне хватает. Пользуюсь ручными и авто настройками.
Qudrat Radjapov
Вас обманули....зеркалка не требует денег)))
Canon 500D. недоволен, так как не фига ещё не умею, но учусь...
у меня LX3 очень доволен и периодически новые прошивки выходят.
Olympus X-925 Black, нормальный фотик
canon PowerShot A 2000 is,недовольна ((((( не потому что фотик плохой, просто хочу зеркаку хорошую, а позволить себе пока не могу (((((
Canon 500 d. Очень давольна качеством фото, даже с китовым объективом. продуманное меню, интелектуальный и мгновенный автофокус. Любой заурядный предмет, сфотографированный на эту камеру - уже шедевр.
Canon PowerShot очень довольна им..