Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

цифровик с аккумулятором или с батарейками????

гг извечная тема для споров)
На батарейках камеры делаются чаще всего для того, что бы сделать камеру дешевле, ибо зарядное с аккумулятором немало стоят)
Да и. . все профессиональные камеры идут ТОЛЬКО на аккумуляторах, как и большинство любительских зеркалок.
Если же берёшь мыльница, то не стоит учитывать этот критерий при выборе - на качество фотоаппарата это не влияет. Нужно только учесть что нормальные аккумуляторные пальчики стоят около $10 за пару, ну и зарядное к ним раза в 2-3 больше.
Кирилл Трунтов
Лучший ответ
Разные бывают - со встроенным аккумулятором и со съемными. Лучше с батарейками (они же аккумуляторы многозарядные)
Если бы ты указалО модель аппарата, можно было бы ответить конкретно.
Аккумуляторы в аппаратах бывают разные:
- стандартные типоразмера АА - стоит иметь 1-2 комплекта запасных аккумуляторов и приличное зарядное устройство (ЗУ) к ним. Этот вариант лучше, чем алкалиновые батареки - одноразовые. как ...В комплект аппарата НЕ входят.
- фирменнные Li-Ion аккумуляторы и ЗУ для них, которые, как правило, входят в комплект аппарата.
Lazzat Kalash
С пальчиковыми элементами типа АА. Можно и аккумуляторы ставить и "батарейки"
Батарейки ...это уже настолько пройденный этап ...многое тебе сказала <~Devil of love~> повторятся не буду ...и два ---выбор конечно твой ---сам пройди их и поймешь ...
Октом Дуйшоев
Я определенно за батарейки!
смотрите, покупаете аккумуляторы (которые батарейки) , пользуетесь, заряжаете, пользуетесь. .
приехали вы в другой город, фоткаете, фоткаете. . и аккумуляторы-батарейки ваши сели. что вы делаете? нет. вы не ищете судорожно первую попавшуюся розетку. вы идете в первый ближайший магазин и покупаете там обычные батарейки :) с аккумуляторами пришлось бы искать розетку. . а тут все проще =))
Нео Магнит
Конечно с акумом, он же идёт в комплекте с зарядным устройством, а батарейки не заряжаются аднака.
Михайло М
Акумуляторы эт хорошо но 1)если сядут а зарядки нет то не по снимаеш 2)но всёже лучше батареек
аккумулятор конечно=)