Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какие батарейки нужно купить или это проблема с цифровиком???

Дело в том что я себе купила цифровик, он на аккумуляторных батарейках, батарейки заряжаю, но их хватает на 2 часа максимум. У кого не спрошу заряд на фотике держится долго, а у меня все иначе. Незнаю в чем проблема, то ли батарейки не такие как у всех, то ли не правильно заряжаю, то ли цифровик такой. КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ТАКИХ ВЕЩАХ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аккумуляторы должны быть ёмкостью больше 2000 ма*ч, зарядное устройство должно быть для таких аккумуляторов. Если зарядное от других, меньшей ёмкости, то и эти будут заряжаться не до конца. Надо увеличить время заряда. Если аккумуляторы новые, то их надо потренировать - сделать несколько циклов заряд/разряд.
Inessa Voronina
Inessa Voronina
88 337
Лучший ответ
Самое бесперспективное дело (чтобы не сказать хуже) , - измерять работу батареек или аккумуляторов в единицах времени.
Можно за 1 час сделать 3 снимка.
Можно за 1 день сделать 20 снимков.
Можно за 10 минут сделать 40 снимков.
Основными потребителями энергии источников питания в аппаратах являются вспышка, дисплей, зум, автофокусировка, листание снимков при просмотре, внутрикамерная обработка снимков и др.
Ну и, кроме всего, нужно приличное зарядное устройство.
Обязательно обрати внимание на ответ Михаила Сироты!
АВ
Алла Власова
51 842
купи какие-нибудь другие
ЖЛ
Женя Лесник
83 637
пальчиковые в смысле?
мне на неделю хватает при регулярном использовании... .
если по инструкции заряжаете, то, вероятно, что-то с ф-аппаратом, хотя я в это не верю.. . причина либо в батарейках, либо в процессе их зарядки...
ЛП
Лев Плюснин
58 115
Ставьте эти http://www.gprecyko.com/en/index.html если такого размера подходят, у меня старый фотоаппарат на них стал дольше держать.
Римма N
Римма N
56 998
За 2 часа Вы не нашли время проверить почту -значит Вам ЭТО НЕ НАДО !
Света Кочмар
Света Кочмар
45 854
какие у вас аккумуляторы? какая емкость на них?
Светлана~~~ Mega.
Светлана~~~ Mega.
25 173
Вы не назвали ЕМКОСТЬ своих аккумуляторов. Аккумуляторы Энерджайзер - 2400 - позволяют произвести 200-250 снимков. У Вас какие?
Tony Italy
Tony Italy
23 578
какой аппарат, какие аккумуляторы? если "пальчиковые, АА, 316" то тебе надо брать обязательно NiMH на 2500 мАч. и к ним автоматическую зарядку, иначе они у тебя долго жить не будут. мои аккумуляторы вот уже 3 года исправно делают свое дело.
Акмаль Кушаков
Акмаль Кушаков
22 033