Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу купить циф. фото. проблемы в выборе фирмы.
фото. проблемы в выборе фирмы.
Выбирают не фирму, не бренд. Выбирают КАМЕРУ, которая лучше других отвечает именно ВАШИМ потребностям. Если хотите, чтобы посоветовали действительно что-то толковое, то хоть бюджет свой укажите, какой опыт фотографа имеете, для чего камеру в основном использовать планируете?
А "фирму" выбирать надо, действительно, только в том случае, если Вы действительно хотите ее купить. Но тогда это малость не по адресу.
Смотрите фотики от Canon, Nikon, Fiji, Panasonic, Leica, Sony.
Но смотреть нужно по характеристикам, нужным именно Вам...
Самые продвинутые и доступные фирмы японии 5 шт.
Канон, Никон, Пентакс, Сони ( бывшая Минольта ) Олимпус.
Исходи из бюджета. Выбирай с большей матрицей, с возможностью работы в ручном режиме.
Обрати внимание на наличие поблизости сервисных центров, а так же на наличие и доступность аксессуаров.
гыгы.. ты контору купить хочешь целую... тогда Соньку бери у них щас как раз кризис:))))
фото - это что?? ? фотоаппарат? и что значит цыф. ? ну цифровой понятно, но они ведь разные бывают, есть простые мыльницы, есть полупрофеесионадьные, ест профессиональные, есть зеркалки. Вам то что надо? Какая ценовая категория и для чего?
Если цифровик-мыльница, то можно Олимпус, Панасоник, Никон
А если зеркалка - то лучше Кэнона и Сони я пока не встречала
зависит от бюджета. Сони сайбер-шот хорошие, если можете себе позволить
что такое проблемы в выборе фирмы? не знаешь где купить? или может проблемы в выборе бренда? тогда вопрос а для чего он тебе? профессиональная съемка или любительская или подводная =)