Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите какой нужно купить фотоаппарат, что бы не размазывались фото в движении?

Фотоаппарат нужен для съемки животных в движении, я понимаю, что это зеркалка, но финансы позволяют купить в пределах 50000
Что бы в движении не размывались объекты съемки надо добавить света.
Днем на улице обычно более чем достаточно что бы снимки в движении не были размыты.
При вашем бюджете можно взять довольно серьезную технику.
Важно:
Светосильный объектив и высокая светочувствительность матрицы. если снимать диких животных, то объектив нужен еще и длиннофокусный.
По этим параметрам и выбирайте.
На сегодняшний день любая современная зеркалка или беззеркалка обладает достаточно хорошей светочувствительностью. Остается выбор за объективом под ваши задачи.
Владимир Портнягин
Лучший ответ
...сумма не годится для серьёзной съёмки
в любой зеркалке есть режим Спорт - там подходящие настройки.
учитесь снимать движение - правильно выбирайте точку съёмки, ловите самую медленную фазу, освойте съёмку с проводкой...
Марат Тлеубаев
Любую камеру с возможностью выставлять вручную параметры
Элина Ким
Фото не размазывается в движении при короткой выдержке. Так же поможет внешняя вспышка (в помещении). Купите Никон Д7000+Sigma 610 iTTL for Nikon.
Размывает оптика.
Перед покупкой изучиье все параметры экспозиции (выдержка, исо и т. д.), почиьайте основы фото, ознакомьтесь со строением и возможностями камер и потом покупайте.
В ином случае вы не сможете от камеры получить ничего толкового, либо через длительный срок, ведь в любом случае это надо изучить.
А так выбирать будет легче.
Любой с ручными настройками выдердки .
Ольга Шер
За эти деньги - любой, какой понравится. Дело не в фотоаппарате, а умении правильно снимать движущиеся объекты
Если руки трясутся, то поможет только штатив.
Алексей Середа
Любая мыльница.
Вера Новикова
Надо просто научиться пользоваться настройками фотоаппарата!!!
nicon