Если это первый-возьми чё нить попроще. Там в настройках заблудишься.
Или выбирай лучшее! Зедесь всё, что нужно: нажал и забыл.
Hasselblad H4D-60 является самым дорогим цифровым фотоаппаратом в мире. Эта зеркальная фотокамера обладает разрешением 60 мегапикселей, с размером датчика 40x54 миллиметра.
Процессор APL (Absolute Position Lock) и фирменная система фокусировки
позволяет фотографу сосредотачиваться на композиции, а не на технологической стороне вопроса.
Благодаря GPS-приемнику все фотоснимки могут снабжаться такими данными, как GPS-координаты, время съемки и высота над уровнем моря. Так же камера позволяет пользоваться при съемке наклонами и сдвигами объектива
Цена Hasselblad H4D-60 составляет более 40 000$, но эта цена также включает в себя право на членство в Клубе владельцев Hasselblad. Клуб обещает объединить вас с сетью профессиональных фотографов, чтобы повысить профессиональный уровень и расширить клиентскую базу.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите какой лучше купить фотоаппарат я хочу профессиональный,...
Настя, поменяйте слово "профессиональный" на "зеркальный" и Ваш вопрос будет логичен. Дальше, обязательно укажите бюджет.
В любом случае, любая зеркальная камера для начала подойдет.
ну выбор очевиден, покупай профессиональный,.. .
Мне жаль твоих родителей которые будут отдавать кучу денег на тушку и оптику. =) Пусть тебе купят Canon 450D, поймёшь что такое зеркальный фотоаппарат. Самое главное в школу его принеси и будешь самой модной в классе! :D
Я тоже хочу профессиональный (Кенон 50Д немного поднадоел ))) ).
Все хотят профессиональный.
Тогда Canon EOS-1D X (гуглить) . Выйдет в марте.
Все хотят профессиональный.
пять дэ марк два
Настя, самое главное, что ты правильно написала это слово. +10 баллов. И у тебя обязательно будет такой фотоаппарат!
Самый дешевый проф стоит 70 тысяч. Ты думаешь, что все зеркалки профессиональные??
Посмотри Никон Д5100