Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
что лучше Nikon D3100 Kit или Canon d450 kit...очень срочно !!!
хочу хорошую зеркалку, а выбор сделать не могу....советуют всё по разному...помогите решить, наконец, спор....
Никон Д3100 лучше Кэнона 450Д - эта модель намного старее и уступает Никону.
снимает то фотограф, но если один фотапп, качеств снимает, а другой нет при близкой цене? Вот ворос тем кто оценивает аппарат потому как он лежит в руке Бред! (кто не понимамает что влияет на кач фотоапп? не хочется писать простоту (Разве я смеялся в магазине когда взял СОНИ и на ИСО400 там такие чудеса появились!!!! а денег просят не мало, Ну так как определим=молчать если не понимаешь или советовать брать туфту, А что идеально в руке лежит она подростет -узнает,
Nikon D3100 Kit
а спора нет.. . сони никон кэнон и пентак это 4 брэнда совершенно одинаковые... прсто у одних людей кэнон- они хвалят свой выбор- у других никон- они кричат что никон порвет кэнон... третие выбрали сони и не жалеют а четвертые купили пентакс и фотографии у них ничуть не хуже трех других.
единственный совет это не никон энон или олимпус... а пойдите в магазин и потрогайте эти фотоаппараты, посмотрите у какого лично для вас будет самым удобным меню и расположение кнопок, какой лучше в руке лежит... выбирайте по этим признакам а не по надписи на фотоаппарате. данный совет основан на том что фотографии у фотиков всех 5 фирм указанных в моем ответе будут совершенно одинаковыми.. . я проголосовал рублем за сони с двумя объективами. модель 450y мой выбор объяснять не буду ...просто решил купить комплект с двумя объективам и не париться, ну а фотографии что у сони что у ваших двух камер одинаковые.. . а зачем мы покупаем фотоаппарат? чтобы делать фотографии а не спорить кто на стенку выше писает, никон или кэнон и не для того чтобы перед подружками хвастаться.
сони а 580)) всех порвет только прошивку поменяют, или уже поменяли))))))))))
Бери Никон! очень хорошая и марка и техника)
Nikon лучше всех!
Canon d450 kit