Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите Дайте дейный совет. по выбору цифровика. какой лучше.жду ответа от проффесионалов.
Подскажите Дайте дейный совет. хочу купить фотик но не знаю какой марки , все хвалят только Canon и Nikon так ли это а нужен с целью пофоткать на обычных праздниках, днюхах, и прочее все такое. и в тоже время что бы был компактен и не грамозкий. так все таки какой же лучше и за приемлимую цену .
Если ты хочешь получить хорошие фотографии, но в то же время компактность, то бери canon, panasonic или sony (только не Китай) . Я продавала их пять лет и самые удачные снимки именно с этих фирм. Что же касается простоты использования - это всё те же фирмы.)) ) Удачи!!!
Профессионалы вам смогут посоветовать только по части профи аппаратуры, а вам такая явно не нужна. Для ваших нужд подойдёт любая мыльница. Кстати, именно из любительских очень хороши Олимпус и Фуджи. Просто подойдите в фотомагазин и выберите сообразно вашим деньгам.
хотел ответить, но посмотрел на орфографию, и раздумал.
удачи.
хассельблад неплох синар хорош канон 5д-2 рекомендую лейка отличный
Бери широкоугольный - тогда при съемке в квартире не придется жаться к стене. Бери с двумя кнопками - большой и маленькой, тогда любой друг или даже прохожий сможет снять тебя. Бери с видео - не надо будет видеокамеру покупать. ))
Не нужна Вам не мыльница, ни громоздкая зеркалка, похоже. . Возьмите беззеркальный. Качество снимков, как у зеркальной камеры, размер матрицы тот же, компактны. . Рекомендую SAMSUNG NX-10 - на сегодня, пожалуй, лучший в этом классе. Есть и линейка сменных объективов к нему и, в отличие от зеркальных фотоаппаратов, они тоже компактны ( это особенности именно таких фотоаппаратов ).
http://prophotos.ru/reviews/14412-samsung-nx10?page=5 - обзор и тестовые фото

Присмотрись к Canon G12 или Nikon P7000
Для этих целей достаточно Canon PS A490

Для съёмок потных-пяных харь "на днюхах"и мобилы хватит!

canon=)лучший!!!! ё
Никон=)лучший!!! ё
Nikon D3100