Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

хочу фотик, чтобы брызги воды четко фоткал... это возможно????

Panasonic DMC-FT1

сам лично снимал
Олег Кипаренко
Лучший ответ
Это больше от фотографа зависит, а не от аппарата.
Возможно.
Olga Poobus
Ооо.. . Я представила себе чемоданчик. . Открываете его, а там камеры с надписями: Для четких брызг, Для гламурных кружочков, Для ванильного фотошопа, Для фотографирования подруг в клубе, Для закатов, Для цветочков с капельками... .
Любым фотоаппаратом можно. Было бы умение.
Ольга Вишневская Не, ну это слишком сложно и тяжело - целый чемодан камер. Вот если бы можно было менять целевые матрицы, да объективы, да процессоры. Но тоже, блин, фигня - открываешь чемодан, а там тушка и ворох матриц-процессоров-объективов. Сел, прикинул что нужно и занимаешься как дурак конструированием. Зато какое широкое поле для комбинаций. Это ж можно целую субкультуру придумать. :)))
Анастасия Миловская Забыли "для кота" и "для ковра". А еще самая главная камера с надписью "шыдевр"
Любой с ручными настройками и вспышкой
Белых Владимир Это с пыхой сделано?
любой фотик будет чётко фоткать если будет достаточно оствещения.
Андрей Пузанов
Ну сняла ты брызги воды, и что дальше? А потом тебе, допустим, нужен будет "фотик" для "клубной съемки". Опять в магазин лететь?
Sanay Shvydkiy

Sony DSLR a200 kit
|A| |K|
Люмикс 50.
Вам нужен аппарат с "ручными" настройками и штатив. Без него изображение всё равно может получаться "не ческим". Главное подобрать аппарат с минимальными шумами матрицы. Берите со значением ISO не менее 2000. После 1000 конечно шумы сильные. Выбирайте время съемки на ярком солнце. Советую ФУДЖИФИЛЬМ.
Геннадий Сычёв
многие камеры - фотики это могут, надо учить инструкцию и учится ими пользоваться...
Как уже сказали - любым.. .

если руки от куда нужно растут то вполне возможно
Sunnatulloi Rumi
Если можно вручную фокус настроить и др. функции
возможно

Никаких ручных настроек итд, так прикол со стиралкой.... объектив 1.8 + кэнон 7Д Вспышка встроенная!
у меня и цифрофик, и зеркалка, и телефон
всё ловит :DD
но, если тебе надоест фотографировать эти капли, то что?
будешь ещё 100 штук покупать?
бред
Любой практически. Для ломографии возможно не подойдут, точно не скажу - не пользовался такими.
Яркий солнечный день и короткая выдержка.
Ruslan Ersainov