Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Может глупость спрашиваю но сдают ФОТОАППАРАТЫ В АРЕНДУ ?
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, за границей на курортах,а то скоро лететь, хотелось бы фото хорошего кач-ва а не на обычный цифровик. или глупость ? денег на покупку хорошей зеркалки нет
это довольно таки недешевая услуга
за границей есть такие услуги, да и здесь тоже
но, не дай бог что-то случится (а бывает всякое) , то хлопот будет свыше крыши
а, поверьте, недорогой цифровик - то что надо для отдыха
и качество нормальное, и не страшно потерять.
а с зеркалкой мороки много, тем более с взятой в аренду - чужой. и темболее это ведь отдых - там перегреется, там вода попадет. потом и из боргов не вылезите. еще нужно учесть тот фактор - что в зеркалке разобраться еще следует
в любом случае, хорошего вам отдыха
В Риге есть такая контора и именно с профи аппаратурой, но цена вам явно не понравится.
Проф. фотоаппараты то дают в аренду. Но без мастерства фотографа им хороших фотографий не получить!
За границу? С зеркалкой? А стоит ли?
За границей не встречал. В Москве - rentaphoto точка ru
Как не вспомнить, в советское время пункты проката были во всех ателье, сам лично брал фотоувеличитель для широкой пленки (по моему ДОН назывался), пользовался месяцев 8,пока личный Крокус не купил, зеркалки тоже "прокатывались".
На курортах есть фотографы. С зеркалками. Болваны ещё те, но фото довольно-таки сносные делают.
Александр Денисов
Если его-(фотографа) там,немного напрячь-сделает так что огого.
Александра, при хорошем свете и определенной удаче фото хорошего качества можно снять на современной мобиле, тем более на ЦМ. Не стоит связываться с прокатом.
Нокия Е90

Александр Денисов
Если это очень хорошо-то меня зовут Лео.
Да кто тебе даст в аренду? Дураков нет. Еще поцарапаешь или сломаешь.
Может реальней за границей и взять на прокат? Там эти услуги гораздо развитей и дешевле. Да и время на дорогу не придется оплачивать. Только чистое на съемку. Купите там к нему пару карт памяти, набьете их и заберете с собой. А дома через картридер скачаете в комп. А где там такая услуга - в любой гостиннице подскажут.
Да купите себе неплохую мыльницу.
почему глупость.. . вполне реальность, так делают !
Вопрос вобщем-то, и не глупый.. . Но нужно отдавать себе отчет в том, что Вы имеете ввиду под словом ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. Аппаратура такого плана стОит больших денег - аренда тоже. Наберите в поисковике Ваш вопрос и Вы в этом убедитесь. Даже обычная зеркалка требует навыков и опыта - только тогда получится хоть какой-нибудь приличный результат. Если Вы не имеете навыков использования режимов и настроек зеркальных фотоаппаратов (тем более ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ) - результаты Вас сильно разочаруют и Вы пожалеете о затраченных деньгах.
думаю на неделю будет стоить также как купить камеру, дешево только на сутки или несколько часов брать.
rentaphoto.ru под залог, так что дешево не выйдет.
Поищи по инету. Есть точно. Вот ссылка на Московский сайт.
http://www.foto-prokat.ru/index.php
Все здают, надо найти только где