Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Около 10 раз спрашивал, но каждый говорит своё. Какой фотоаппарат наконец-то взять?
Уже у меня денег стало больше))) Фотоаппарат до 17000р. И чтоб снимал HDvideo. Чтоб фотоаппарат смог сделать эффекты вроде размывания фона.
так, пусть говорит некст)))) ) и ценой своей кстати тоже))))
и чем матрица нектса отличается от зеркалочной...? проконсультируйте меня пожалуйста.. . а то я ещё вам расскажу, что вы можете ходить только по парку своей оптики, а я с нексом, по всей какая есть на свете.. . только переходники иметь.. . а своим контрастным автофокусом, он каждому подтвердит наводку на резкость....

.. спросите ещё раз 50, дождитесь совпадения - и бегом покупать...
Покупай Nikon D3100. И всё !
на скока я знаю - эффекты делаются программами после.. хорошую камеру со сменной оптикой за эти деньги не взять (( поэтому не парься и покупай Панасониковского " люма"..надёжная машинка.. пять лет работал с ней без проблем..
прикольно... кстати нд видео это не показатель качества- у меня в телефоне есть нд видео... а снимает он жудкую муть... а вот на фотоаппарате кэнон 5is нету такого режима, а снимает он великолепно, практически как видеокамера.
а в остальном- я бы рекомендовал зеркалку а не люмиксы и нексы. а какую... это уже пофигу, плохих зеркалок не бывает.
На КОНЕЦ надо не фотоаппарат покупать, а БЛЕНДУ подходящего диаметра! О (-_-)О
Да бери ты, в конце концов какой хочеш.
Кенон 1100, хороший и не дорогой. можно найти за 15. Видео там зависит от объектива, который можно выбирать.
nikon d3100 лучше будет чем Sony nex5
Вот что я скажу, молодой человек. Если ты не знаешь, какой выбрать фотоаппарат, значит ты в этом деле профан. Покупай в таком случае цифровую мыльницу Panasonic Lumix любой модели и снимай себе на здоровье. Эта камера делает качественные снимки. Благо эти камеры не дорогие. Удачи тебе!
Тоже посоветую Nikon D3100
Хочешь, чтобы каждый говорил не своё?
Зайди на яндекс маркет, по выбирай.
Тока не пойму, зачем фотоаппарат на конец?
Зайди на яндекс маркет, по выбирай.
На конец лучше брать не фотоаппарат, а коробку презиков.
За такие деньги в лучшем случае купишь зеркалку самого начального уровня. Типа Nikon D3100
было 15 000)
бери зеркалку (1100d какой) , раз тебе эффекты надо и фотошоп учи.
заходи в магаз говори скока денег - впарят чё нить!
Глупым и 300 раз задать глупый вопрос не сложно.
Nikon D 3100
сколько людей столько мнений
а нельзя просто пойти в магазин и купить)