Какой достойный фотоаппарат из линейки canon сейчас можно взять на б у рынке примерно за 40к? Планирую продать свой canon eos4000d и просто добавить денег.
Либо рассматриваю вариант оставить свой 4000d и просто брать к нему хорошие объективы, но не знаю стоит ли
подскажите что выбрать
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой достойный фотоаппарат сейчас можно взять на б у рынке примерно за 40к?
Мой совет - возьми лучше советский пленочный и кучу объективов к нему. Можно найти и новые, стоит очень недорого, а снимать на пленку достаточно интересно.
Прежде чем менять фотоаппарат - определитесь, что конкретно вас не устраивает в имеющемся фотоаппарате, и что конкретно вы хотите достичь покупкой нового. Может оказаться, что вам вовсе не фотоаппарат менять надо, а вложить эти ваши 40 тысяч в покупку оптики.
Рузанна Абдулкеримова
или в обучение
...то что хотите избавиться от 4000 это здравая мысль...модель не совсем удачная..можно взять более ранние модели типа 650D\700D объективы по надобности обычно джентльменский набор состоит из кита ширика портретника и теле а их разнообразие море..а вот переход на ФФ повлечет многократные расходы на соответствующую недешевую оптику...
Зинаида Хорошилова
А может быть и иначе, как у меня - уже есть парк из нескольких объективов для ФФ, которые на кропе полностью не реализуют заложенные разработчиками возможности. Поэтому если и буду менять свой 1100d то только на б/у ФФ.
Кэнон 700Д.
Не торопитесь, для начала попробуйте предельно чётко сформулировать, что именно вам не хватает в имеющемся аппарате и насколько вам важен каждый пункт. Важно чтоб не чужое мнение, а лично ваше мнение. Это позволит вам не ошибиться с выбором фотоаппарата или объективов, и не потратить деньги зря.
Canon 60D и какой-нибудь объектив.
Максимальную модель по среднерыночной цене у вас
оставить свой 4000d - и больше ничего не покупать - совсем - потом скажешь спасибо
Еще одно - нужно сильно умудриться , что бы найти покупателя для такого фа
За такой бюджет - 6D в хорошем стостоянии. Или 5Dm3 в состоянии не очень.
"просто брать к нему хорошие объективы" - за 40 тыс проблематично взять даже один хороший объектив, а не то, чтобы "объективы"!
И да, что не устроило в имеющейся камере? В чем чувствуются ограничения? Где уперлись в стену?
Думаю, вам нужно учиться для начала. Пройти хорошие качественные курсы например от Александра Медведева.
Сергей Зенков
Бесплатные? А то я тоже глянул бы для интереса. Люблю сравнивать со старыми учебниками.
ищите модель ФФ и без функции видиосъёмки с пробегом затвора до 20 000 успеха!