Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте с выбором хорошего зеркального фотоаппарата.
Посоветуйте с выбором зеркального фотоаппарата в пределах 19000-24000р, лучше что бы это был фотоаппарат Nikon\Canon Мп 14-16, и очень важно что бы снимал видео с высоким разрешением 1920x1080i, есть какие-нибудь предложения? Пожалуйста помогите, я пока не профи в таких делах и боюсь выбрать что-то плохое:)
да любой зеркальный никон/кэнон за твои деньги. я бы взял кэнон 450-500. я в свое время с 400 начинал. потом купил 50д. у никона вообще с объективами сложнее.
Видео в фотоаппарате вещь ваще второстепенная. Нужно видео покупай видеокамеру. Фотография это как живопись т. е. исскуство.
берите Кэнон 1100D
гыгы.. а ты уже начала с плохого.. это видео в фотике:))
Canon 450D Kit
если тебе нужно видео в фото- купи мыльницу за 5 тысяч и не пудри людям мозги))
Кэнон 550 кит
ну конечно кэнон, у них вот и фирменный напиток есть.
"Кагор Канонический".
Хотя я своим никоном весьма доволен.
"Кагор Канонический".
Хотя я своим никоном весьма доволен.
По Д3100 без понятия, мне видео в камер не надо, у меня Д700 и доволен. И матрица по Мп уступает запросу..:) ) По всем параметрам выходит что Д3100 уделывает Д700 - и Мп больше и видео. . Не понятно, с чего Д700 заметно дороже!? ? Но решился именно на такую покупку.
Кэнон 500, кэнон 550Д. На никоны оптика и обвесы гораздо дороже
Советую Canon 500 d.
Купила 3 недели назад. Пытаюсь выйти из чайничества. Фотографиями довоооольна ) Правда разбираться долго придется (если ты новичек)
Я бы порекомендовал не спешить и разобраться, немного стать ближе до профи. Сначала разобраться в том для чего камера вообще тебе нужна, для каких задач. Не смотри на Мп. Они почти никакой информации о качестве не несут.
Для хорошей картинки нужно хороший обьектив. Ну и другие пренадлежности что потянуть могут на больше чем сама камера.
nikon D3100 отличный фотоаппарат, видео снимает лучше, чем Canon 500D,1100D
бери, точно не пожалеешь, тесты на видео можешь в ютубе глянуть
Никон Д 5000. Вот придел Вашей суммы. Видео снимает именно с таким разришением.
Мне нравится Кенон 60Д я им довольна. потому что он есть у Джейдона Вейла, а у меня нет (
ей нужна зеркалка а не мыло!... да.
Людь! раскрой глазок!!!
ей нужна зеркалка а не мыло!... да.
Людь! раскрой глазок!!!
canon 500D