Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте хороший, качественный цифровой зеркальный фотоаппарат
Цена до 35,000 рублей. Хочется получать фотографии в хорошем качестве, от которых бы радовался глаз. Мне уже много чего посоветовали, но всё таки хотелось бы услышать тут слово специалиста, да и просто человека, который давно этим занимается. Я не профессионал, а любитель. Точней начинающий пользоваться такими камерами. Хочется услышать, достоинства этого фотоаппарата не на техническом уровне, а простыми словами, если можно :) Заранее спасибо!
Canon 550 лучший выбор)
Цена 20 288 ...43 579 руб.
Если сравнивать с Nikon - мне нравится больше Canon, в силу простоты настроек и объективности отображения цвета.
Очень хорошее качество снимков. Отсутствуют задержки обработки фотографии при снимке. Реально достойный интерфейс меню, очень практичный объектив, который идет в комплекте. Цвета натуральные, не как в других фотиках, нет красноты лишней - разве что оттенки серого чуть чуть. Карта памяти SD - самая распространенная и она подходит для 550! Одна из немногих зеркалок которая пишет FullHD видео. Широченные настройки ручного режима, позволяют творить чудеса. Высокое разрешение фотографий.
Цена 20 288 ...43 579 руб.
Алексей, простыми словами: радовать глаз могут и кадры с мыльницы.. .
Кадры с зеркалки - совсем не обязательно будут радовать глаз.
Начинать пользоваться такими камерами для того, чтобы картинки сами по себе стали лучше - утопия: они не станут.
Nikon D5100.
Если "на вырост" и будешь учиться фото делу, то Никон Д90.
Я за Зоркий ручаюсь, а за 35 штук я б фиат старый взял, и чувствовал себя крутым.
Кэнон 550Д
Nikon D90
Выбирай любой.
http://www.foto.ru/category.php?id=554
Если вся сумма на фотоаппарат, не на линзы, тогда никон д90(рабочая, проверенная машинка)
Если вся сумма на все сразу, то тоже никон д90, больше пока не надо (когда надо будет вы поймете).
Canon EOS 550D - просто супер, объективы потом можно прикупать.