Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой фотопарат хороший?
Canon бери))))))
Их много и для каждого хорошим будет свой аппарат.
Никон Ф6
Пентакс 645АФ
Мамия 67РД или РЗ
Олимпус ОМ2000
Если кто-то скажет, что это - плохие камеры, кину кирпичом.
Пентакс 645АФ
Мамия 67РД или РЗ
Олимпус ОМ2000
Тот, который у тебя есть.
Любой, который отвечает Вашим требованиям.
мдя.. исходя из предыдущего вопроса.. то который только в одном формате снимать умеет:)).. притом сам..
все они хорошие. для разных целей, разные фотики.
хороший фотоаппарат, очень хорошо обеспечен, хорошо зарабатывает, приносит цветы, проводит с тобой время, водит тебя гулять, отдыхать, в театры, кино, музеи... вывозит тебя на природу, на шашлыки..., не пьёт, не курит... не наркоман, хороший друг и семьянин.. . остальные - плохие фотоаппараты.. .
или: Sony Alpha DSLR-A580 + Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm f/3.5-4.5 ZA
или: Nikon D7000 + Nikon 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR AF-S
или: Canon EOS 500D + Canon EF-S 15-85 f/3.5-5.6 IS USM
любой из этих... .
если что, из хороших - ЭТО НЕ ДОРОГО, остальное в 2, 3 раза дороже....
любой из этих... .
тот которым ты умеешь пользоваться - творить)))
Мой! У остальных у всех плохие! :))
Nikon полюбому ;)
Хороший тот-которым вы будете делать хорошие снимки, и неважно какой он будет
еос линейка у кэнона неплохая за норм деньги зеркалки
или сони альфа
я на выходных купила Nikon coolpix l120! я в восторге!!)))