Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
люди разбирающиеся в зеркальных фотопаратах!
ситуация такова придя в магазин мне сказали что Canon 500d при использовании если руки тресутся то изображение не точным будет ?так ли это?конечно я сказала на нашем русском языке
Продавец Вас разводит на треногу для фотика)) )
Вообще это действительно навык и всё ...Не бойтесь - всё у Вас получится!)
Это будет при использовании любого фотоаппарата, особенно если освещение слабое.
гыгы.. если руки трясутся не только изображение не точным будет:))))))))))
Это можно компенсировать за минимальной выдержкой затвора, актуально, если снимать или в солнечную погоду или при светосильном объективе, но в любом случае дрожь в руках не приветствуется, по крайней мере снимай с штатива.
Забавно) не факт, что агитировал на стабилизатор) может на штатив)
...а если руки из *опы то вообще точным ничего не будет :) это так, вообще.
не лень почитайте литературку, вам это денег сэкономит и кадров "не точных" меньше будет, о чём читать-?, ну вообще о цифровых фотоаппаратах, о СКОРОСТИ ЗАТВОРА.. .
З, Ы, тут вопрос киньте вам литературки накидают.. . Гугл, опять же, Яндекс :)
Вас разводят на более дорогую модель, либо продавец удак. Вы тоже не блещите познаниями в фото-деле. Что значит точным? )
нет не так, даже если стоит объектив без стаба, это не значит что фото будет смазаныым, просто нужно будит ставить меньшую выдержку 1\200, 1\250, а на длинных выдержках снимать со штатива, хотя хоть объектив со стабом хоть без больше чем на выдержке в 1-2 секунды врятли получется снимать с рук
наверное он сказал что стабилизатора нету) ну так с этим можно бороться, как сказал Бука.
Это со всеми фотоаппаратами в определенных условиях случится ) Не бойтесь. Тут дело навыка. Покупайте камеру и учитесь =) Все получится!