Nikon D3100 18-55VR Kit
Canon EOS 550D 18-55 IS Kit
Canon EOS 550D KIT 18-135 IS
Canon EOS 600D 18-55 IS II Kit
Nikon D5100 18-55VR Kit
хочу преобрести зеркалку и не могу определиться какую .. расскажите какой самый самый
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
вопросик для тех кто разбирается в зеркальных фотоаппаратах
Да нет особой разницы. Что в руки ляжет. Все представленные вами камеры относятся к одному классу - зеркалка начального уровня. Существенной разницы по качеству вы не отыщете, даже с лупой :). Выбирайте тот с которым будет удобней.
кэнон 550д 15-85мм
Canon EOS 600D Kit 18-135 IS за 32 990 руб.
бери все сразу .. как раз на каждый день свой фотег будет ..на выходных фотай сотиком и все будет попс
Самый самый - что означает? Если по "наворотам" то самый дорогой...
Никон Д5100.
Мне нравится Никон Д5100.
вам срочно надо поменять мышление - начинать надо с выбора объектива, которым вы будете
РИСОВАТЬ мир - а боди, - дело вторичное
Зеркалку есть смысл приобретать, если планируется ее освоение, рост в фотоделе и серьезное, глубокое увлечение фотографией. Если нужен фотик одной кнопки - лучше взять мыльницу. Я не Кэнонист, не Никонист.
Из перечисленных Nikon D5100 - лучший по возможностям. Но не самый дешевый. А кроме Никона и Кэнона есть фотики очень достойные. Например, SONY SLT A55, SONY A580...
Шэссот дэ. У него экран поворачивается)) )
Но самый-самый этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4990121&clid=502
Бери Никон!
Canon EOS 600D, но с объективом KIT 18-135 IS, хотя принципиальной разницы между 550D и 600D нет, хотя новичку и объектива 18-55 достаточно будет для начала.
Canon EOS 550D KIT 18-135 IS
Присоединюсь к ответу Андрея Букина. Действительно: Вы разницу не почувствуете
Canon EOS 550D-боди+Sigma AF 17-70mm f/2.8-4 DC MACRO OS HSM Canon EF-S к примеру (зачем вам KIT 18-135 IS -киты это не лучшие объективы)