Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

собираюсь себе купить фотоаппарат полу-профессиональный(за 7-8 тысяч) какую марку посоветуете и где лучше покупать?

не слухайте их. . конечно профи вы не купите. . хотя можно купить цифравик и даже неплохой.. , я вот купил себе совсем недавно соньку сайбер шот дсц 570 за 7200.. и очедь даже! ! свето сила от 2.6 до 6,3 а фокусное расстояние от 4.5 до 22.5, с опт зумом 5 крат! отлично фоткает! 16 мегачпокселей! если хотите зайдите в мои мир в каталог фото. . там папка называется увлечение фото! так эти фото я снял им! поглядите..., уверен что со штатным объективом на зеркалке новичок так и подарно не снимет!
Анастасия Стрельникова
Лучший ответ
Fujifilm FinePix S2500HD
За такие деньги только 1/8-1/12-профессиональный.
Любой, какой нравится - к стати, полу профессиональных фотоаппаратов нет, это бред маркетологов.
Л)
Лина)) )
за такую цену только полу-полу-профессиональный. А точнее говоря любительский среднего ценового диапазона.
А что такое полупрофессиональный фотоаппарат? Тот которым полуфотограф делает полуфотографии и получает за них полуденьги? :) Не заморачивайтесь, и просто выбирайте себе компакт.
Как выбрать цифровой фотоаппарат.
Немного о профессиональных и не очень фотоаппаратах.
за такую цену только крутая мыльница!!!
За 7-8 тыс доллаов можно купить неплохой фотоаппарат... рhttp://shkolazhizni.ru/archive/0/n-43680/
даже полу проф ...

я правильно думаю за 8000 баксов ?!

тода 5d mark2 + комплект стекол
Ирина Кабалина
на барахолке
нет фотоаппаратов полупрофессиональных. если увлекаетесь, то надо покупать зеркалку. но за такие деньги вы прочем даже нрм мылницу не купите.
Зоир Гулов
Зенит на базаре!