Самой надёжной камерой Европы стал – Canon
Марка фотоаппаратов Canon в очередной раз была признана "самой надежной" камерой Европы читателями «Reader’s Digest \Ридерз дайджест» .
Reader’s Digest ежегодно делает обзор самых популярных по надёжности фотокамер в Европе, для того чтобы выявить какого отношения потребителей к ряду товаров. Ридерз Дайджест опросил своих читателей в 16 европейских странах и выявил, что бренд, которому они больше всего доверяют – Canon.
Canon вышел на первое место в 13 из 16 стран, принявших участие в голосовании. Это был одиннадцатый год подряд, в котором Canon был признан лучшим брендом Европы. Не зря говорят, что Canon - мировой лидер в области обработки изображений.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую "зеркалку" лучше взять Nikon или Canon? Конкретные преимущества, если можно?
а нету преимуществ что кэнон что сони что пентакс что никон что олимпус... по сути- все одно.. .
предвижу ответы кэнон 550 никон 3100 и т. д.
дабез разницы фотокамеры этих фирм одной ценовой категории практически одинаковы
Ну конечно canon, если хочешь и после завтра купишь Canon EF 50 1.2.
Если нет и 50к за объектив это дорого (а это реально дорого) , то основное в выборе фотоаппарата - насколько он будет удобнее для тебя в пользовании.
Возьми в магазине каждый из фотоаппаратов, что надумала купить и поюзай не менее 7 минут каждый.
На недовольство продавца не обращай внимания - не мороженное покупаешь.
И, да, один фотоаппарат лучше другого за счёт прокладки земля-тушка фотоаппарата и немного объектива. Не преувеличивай роль объектива, она мизерная. Тушки фотоаппарата - ещё меньше.
предвижу ответы кэнон 550 никон 3100
бюджетней будет никон 3100, снимки так же на высоте с хорошей оптикой
давай конкретные зеркалки - будут тебе конкретные преимущества
преимуществ нет! по какой линейке моделей выбирать самому но я бы взял Pentex
И те и другие хороши. Это вопрос религии.
Wowa Cherkesov, facepаlm....
себе купила КАНОН, а на работе снимаю никоном )
по ощущением мне с канонами лучше!
счиается, что каноны более резкие!
но сейчас никоны поднялись ))
всё зависит от целей покупки камеры и финансов!
если возникут вопросы пиши в личку
по ощущением мне с канонами лучше!
счиается, что каноны более резкие!
но сейчас никоны поднялись ))
если возникут вопросы пиши в личку