Аппараты Nikon серии L вообще не подлежат сравнению - нет оптического видоискателя, нет творческих режимов (PASM), мизерная даже по меркам мыльниц матрица. .
Их стоит сразу же исключить из списка.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой из 2-х аппаратов лучше: Olympus SP-610UZ или Nikon Coolpix L120?
Никон для гламурных блондинок, особенно красненький хорош.
я как-то ориентируюсь на фирмы, которые славились своей техникой и в советские времена. Но тут даже, по-моему, сравнивать нечего (вот если б с Кэноном сравнивали) НИКОН
УМНИКИ, ТУТ СМОТРЮ, РУЛЯТ)))))) Только у меня была мыльница Кэнон 4 мегапикселя, которая снимала и на которой видео лучше было, чем Люмикс (могу написать не правильно) , который в 4,5 раза дороже... .
Лучше маленький старенький мерседесик, чем новую Ладу Приору (ну или Ниву)
>Не слушайте "блондинок", даже по тому, что у данного Олимпуса есть ручные настройки, а данный Никон, - чистый автомат, уже стоит выбрать Олимпус
Не правда. Настройки есть. Там режимов более 20.
>Аппараты Nikon серии L вообще не подлежат сравнению - нет оптического видоискателя, нет творческих режимов (PASM), мизерная даже по меркам мыльниц матрица. .
1) и что с того? Снимает видео очень хорошо.
2) их там полно. Вы инструкцию читали?
3) мизерная?? ? :D
4) Лады Калины и Приоры сравнивать даже с 30-летними Мерседесами это что-то на грани добра и зла.
2) их там полно. Вы инструкцию читали?
3) мизерная?? ? :D
Не слушайте "блондинок", даже по тому, что у данного Олимпуса есть ручные настройки, а данный Никон, - чистый автомат, уже стоит выбрать Олимпус. Сравните сами http://e-katalog.com.ua/t206.htm Тему развил бы, но спешу на работу.
Nikon Coolpix L120
Конечно Никон. Это более качественный и надежный товар