Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Сколько примерно стоит цейсовский объектив (для новичка) ? спасибо
для новичка со скидкай пачти даром )))))) корпус деревянный линзы с очков вставленные ))))))) плюс в подарок тонированная пленка разных цветов ))))))))))
Carl Zeiss Nikon 50 mm F/1.4 Planar T* ZF.2 + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!! !
Товар №: 27732
Объектив с ручной фокусировкой для крепления Nikon F (AI). Проверенная конструкция Zeiss Planar, точнейшая механическая фокусировка. Бленда в комплекте.
ZF.2 - модификация F-байонетного крепления для цифровых зеркальных камер. Благодаря электронному интерфейсу (CPU) эти новые объективы ZEISS поддерживают все важнейшие операции, такие как автоматическая механизация времени, настройка диафрагмы и программ. Интерфейс CPU также обеспечивает ручные настройки выдержки, включая настройки для корпусов камеры, не всех из которых совместимы с форматом AI. Поскольку объектив передает непосредственно в камеру данные EXIF, такие как информация о производителе, дате, системе замера и выдержки, фотографам больше не нужно устанавливать эти параметры вручную. Эти более скоростные способности обработки информации у объектива ZF.2 особенно полезны в плохо организованных условиях съемки. Объективы ZEISS действительно получают должную оценку в ситуациях, требующих особого творческого потенциала фотографа и максимального качества изображения. Созданные компанией Carl Zeiss объективы с установленной длиной фокуса известны своей высокой световой чувствительностью и точной ручной настройкой, что предоставляет фотографу полный контроль над действиями. Новая серия ZF.2 будет представлять особый интерес для фото энтузиастов, умеющих оценить креативные, высококачественные изображения в сочетании с удобством автоматических настроек.
Carl Zeiss Nikon 50 mm F/1.4 Planar ZS M42
Товар №: 21608
Наличие: Есть в наличии!
Адрес магазина
Carl Zeiss Planar T* 1,4/50 ZS: 50/1,4(16), 6 линз в 5 группах, 46 градусов поля зрения по диагонали кадра, с минимального расстояния съёмки в 45см объектив кроет поле в 16х24см, фильтровая резьба - 58мм. Максимальное измеренное разрешение "полтинника" - 350л/мм... !
Объектив Carl Zeiss 50 mm F/1.4 Planar ZS M42 совместим с камерами и адаптерами с помощью резбового соединения М-42. Его точный механизм обеспечивает точное ручное фокусирование. Объектив обеспечивает оптимальное качество изображения и полностью использует технический и эстетический потенциал лучших цветных пленок. Превосходная цветопередача и яркость устанавливает высокие стандарты и одновременно обеспечивает идеальные условия для амбициозных фотографов, занимающихся цифровой фотографией.
Carl Zeiss Nikon 85 mm F/1.4 Planar T* ZF.2
Товар №: 27324
Наличие: Есть в наличии!
Товар №: 27732
Товар №: 21608
Наличие: Есть в наличии!
Адрес магазина
Товар №: 27324
Наличие: Есть в наличии!
Carl Zeiss Jena Pancolar 50 F1.8 (или Sonnar F3.5 135)- от 2.5 тыс. + переходник с чипом около 1 тыс.. . = радастный новичег с Цейзом :)
Для новичка он не нужен. А так-переплата за понты.