Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Сколько примерно стоит старый рабочий фотоаппарат 60-ых? С плёнкой внутри.
смотря какой ) есть и 5т. р. а есть и дороже проф. техники в современном.
Как-то тоже задался аналогичным вопросом про старый "Зоркий". Оказалось что цена ему рублей триста, да и то не факт что удастся продать
Смотря какой.
Модель какая?
Обычно, от 500 до 3 500 руб.
Некоторые могут подороже стоить. Hasselblad, например.
Модель какая?
Обычно, от 500 до 3 500 руб.
Неплохо бы указать модель аппарата. Или это тайна? Тогда ответили бы точнее.
100-200р.
50 т. р. - ни в жизни.
Хм, однако (а кто плёнкуоставил и зачем?)... смотря что за модель фотоаппарата. Конкретизируйте вопрос...

если он в идеальном состоянии вылизан и смазан и работает как часы то доллеров 200
Зависит от модели и состояния экземпляра. На Ebay цены на такие вещи начинаются от 1 $. Так что не стоит особо раскатывать губу.
Может бы он и стоил 50 тыр. если бы выпускался ограниченной серией, штук 100, например. А так...
Не более, чем он стоил. Это не предмет старины и выпуск этой продукции был массовый.
Мне намедни подвернулась Praktica Super TL с чистеньким Тессаром 50/2.8 — в прекрасном состоянии, со свежей батарейкой в TTL-экспонометре и в "родном" кожаном футляре. Плюс неведомой мне фирмы Vision сделанный в Японии компактный объектив 135/2.8 (очень хорош оказался даже с оптическим переходником Fotodiox для Никоне). Плюс экстендер 2x.
Вся эта куча обошлась мне в $30 на блошином рынке, правда пришлось поторговаться. Как раз завтра собираюсь пополнить запасы ч/б плёнки (обычно беру оптом Agfa Retro 80S) и попробовать всё это в "родном" режиме.
(Кстати, за один из трёх самых любимых по рисунку объективов Nikkor AF 28-80 я отдал на блошином рынке $15 вместе с тушкой F55, но тушку выбросил в ближайшую урну. В комиссионке такой же объектив недавно видел за $125, на eBay обычная цена от $50 до $100).
а из 70-х уже не канает?