Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите пожалуйста!!! Где можно приобрести Canon 40d и за сколько примерно? и вообще как фотоаппарат?

Прежде чем спрашивать Вы должны действительно указать зачем она, именно эта камера нужна Вам и с чего Вы взяли (решили) что именно эта камера. Не согласен с ответом оппонента Raul, или немного не согласен. Плюсы у ней - цена меньше чем у более новых, ну да новые - больше функций, вот например нужно ли Вам видео в камере, если нет - зачем тогда 50-ка? А часто меняете объективы? Зачем тогда такая функция как в 50-ке - юстировка? , Дешевле зайти в сервис и отъюстировать пару объективов под нее (1500 рублей против лишних 15000 при покупке отдавать за включенную услугу в 50-ку) . И еще - да современные камеры на голову выше, например тот же 5Д марк2, но он в 3 раза и дороже, классно конечно ФФ иметь, но по деньгам в 3 раза дороже. Да и тот же 5Д марк2 не догоняет по скорости 40-ку, ну не догоняет и Вам как спорт. репортажнику нужно именно это - задумайтесь о скорости в лишнии 2-3 кадра в секунду иногда просто нужнее чем красивый художественный фон как у ФФ, лучше взять качественный объектив и фон будет на высоте.
Виктория Нагорная
Лучший ответ
яндекс маркет тебе в помощь... а фотик нормальный... точнее обычный... не плохой и не хороший.
Камера старая. Зачем она вам? Купите что-нибудь поновее и не парьтесь. Все, что вам о ней кто-то наговорил, не стоит принимать близко к сердцу. Ничего особенного в этой камере не было и быть не могло. Современные камеры все равно на голову выше.
Капризный фотоаппарат, ошибок не прощает. Если руки есть - что-то еще можно сделать. И почему Вам именно 40-ка?
Новый уже вряд-ли найдете - выпуск уже закончен. если где-то на складах есть - продавать будут.