Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Сколько примерно может стоить профессиональный фотоаппарат?
Хочу себе фотик. Хочу не дорогой, но профессиональны, ну там Canon или Nikon. Мама смотрела в каком-то магазине, там Никон стоит 10.000. Напишите плиз цену и фотку скиньте этого фотика. Заранее спасибо!
у меня знакомая полупрофессиональный брала за 20 штук, дешевле 10 тебе вроде и не найти =)
Проф. фотоаппарат стоит от 70-80 тыс. руб и выше. Но он Вам не нужен. А до 10 000 можно купить лишь любительскую цифромыльницу.
Профессиональный стоит ПРИМЕРНО от 200.000 рублей и более.
Это не считая стоимости объективов.
Как вариант
За 10.000 можно купить только хорошую мыльницу или б/у зеркалку начального уровня.
Ну нет такого понятия как ПОЛУпрофессиональный фот, так же как и полубеременная.
Это не считая стоимости объективов.
Как вариант
вы можете за эти деньги купить неплохую мыльницу, а вот даже самой простой любительской зеркалки вы не купите.
Посмотрел ваш альбом... Для того чтобы ТАК и ТАКОЕ снимать, вам не нужен ни сей час, ни в ближайшем будущем ни полу профессиональный . ни вообще какой серьезный аппарат. если только для выпендрежа. Снимать то вы не умеете! Или вы думаете что фотография - это кнопку нажимать на большой черной камере? С вашими пзнаниями и уровнем съемки за глаза хватит как раз чего нибудь за 10 тысяч. И то много будет.
причем заметна тенденция: чем тупее вопрошающий, тем более профессиональный аппарат и за мЕньшие деньги ему надо...
приблизительно от 2к $
от 80 000 до 300 000 р
+ каждый объектив от 40 000 р
а их нужно несколько
среднеформатные от 700 000 до 1 500 000
+ объективы около 300 000 за шт.
+ каждый объектив от 40 000 р
а их нужно несколько
среднеформатные от 700 000 до 1 500 000
+ объективы около 300 000 за шт.
бери как у Ведмедева за мильён
начни от 22 тысяч
но потом если затянет потребуются большииие бабосы