Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Скажите а сколько примерно стоит полу профессиональный фотоаппарат ??

Vladimer Pipia
Алёна, вы не сердитесь! :)
Я не знаю, сколько это "2000 гривен", но если это очень дёшево, то скорее всего, ваша подруга купила либо подержаный аппарат, либо простенький, начального уровня (а возможно и простеньки, начального уровня и подержаный) . Дело в том, что "полупрофессиональными", обыватели скорее всего называют фотоаппараты более серьёзные и надёжные. Такие как например Canon 7D, Nikon D300 и тому подобные (если, конечно, я не ошибаюсь) . А такие камеры, достаточно дорогие. К тому-же, фотографы не любят это обозначение - ПОЛУпро. Профессиональный - это тот который работает и зарабатывает денешку, а таким может быть и самый простой!
Ерболат Сулейменов
Лучший ответ
.. как бы так, что б Вам понятней было.. . -примерно в 100 раз дороже полупрофессиональной помады...
Sasha Said
1000 баксов
берите мыло
гыгы.. около полутыщи полуамериканских полуденег:)))
половину стоимости профессионального)))
Андрей Findgold
Полумного полуденег. Слышали про полупрофессиональную косметику или полупрофессиональную кастрюлю? Я тоже нет.
так нормально и написали, нет полупрофессиональных камер, есть любительские и профессиональные Понятие полупрофессиональная камера это маркетинговый ход, чтобы такие как ваша подруга покупали камеры и гордились ими, но среди линеек любительских есть различия Я вот без дополнительного экранчика не могу, который наверху камеры, а так все равно любительской ее назовут маркетологи или полупрофессиональной Ветеринары в рекламе вообще чаппи рекомендуют, а это вообще яд
Нет такого понятия как полупрофессиональная камера. Есть любительские камеры цена от 20 до 60 т. р. , и профессиональные камера цена соотвественно от 100 т. р. и до бесконечности=)))

2 тыс грив я так понимаю это примерно 8 тыс. руб, за такую сумму нереально купить проф камер. даже б/у.

самая дешевая любительская зеркальная камера думаю будет стоит примерно 4000-5000 тыс. гр.
1000 баксов
70 тыс рублей
Около 20.000. Например Canon EOS 550D
от 20000 и выше!
Танюша *