Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

тут такое глупое дело - моя мама против покупки зеркального фотоаппарата. помогите - какие плюсы можно привести?

какие плюсы можно привести в пользу зеркалки?
Ей можно от насильнеков отбиваться.
Елена Стегницкая
Лучший ответ
...если вы сами не в состоянии привести ей доводы "за" - значит, мама права. Вам не нужна зеркалка.
гыгы.. скажи маме што ты пойдешь свадьбы-утренники за деньги снимать:))).. ни фига из этого канешно не получится но довод то основательный:)))))
просто НАДО)) ) ну очень хочется, тогДА точно нужно приобрести
Kenje Bekbaeva
А может, мама права, и лучше подналечь на учебу?
А какие проблемы? Твои деньги, куда хочешь туда и тратишь.
Svitlana Andriychuk
только такие...))) ) у меня не зеркалка.. . но, матрица её...))))
А потом будет: "Купил зеркалку - теперь снимаю за деньги"?
Она вам реально не нужна, раз вы даже нам не смогли предъявить ни одного довода в ее пользу.
Sergey .ru
если ты сама не видишь плюсов - то маман права. ибо это затратно потом докупать всякие свистоперделки к зеркалке.
и не думайте, что прям так шедевры будут получаться, ога.
вопрос не в зеркальном аппарате, а в его стоимости. Стоила бы зеркалка 4 тыщи, вопросов, думаю, не возникло бы
Качество.
Ирина Весна
А чем она мотивирует то что она против?

+ на лицо прекрасная передача цвета
сменая оптика под разные художественные задачи
вид кажра через объектив
**
*** ***
Один большой плюс - это качество.
Остальные (цена, габариты и т. д. Хорошая оптика стоит больше фотика, внешняя вспышка половину цены фотика) - это большой минус.
Ni$Hano\/ Samat.
если вы сами не знаете, то зачем вам он? Купите обычную цифровую мыльницу!
качество и много функцией но если ты чайник то купи мыльницу и не парься)
Если ты думаешь что ты профи, покупай! Я бы предложил обычный цифровик около 15000! Тоже самое что и простая зеркалка! Он компактнее.