Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой недорогой, хороший фотоаппарат полупроф. посоветуете?НЕ ДОРОГОЙ до 1500 гривен. НЕ ДОРОГОЙ до 1500 гривен

А тебя просто фоткать .. или уже посерйозней?

За такие денги только Фуджыфильм серии от 1500-до 2000
Фотик хорош за такие денги фото делает на все 100
У меня 1800 доволен .. но хочю зеркалку
Ирина Ращектаева
Лучший ответ
Ну, за эти деньги можно лишь простенькую "мыльницу" купить!
Оля Юхневич
Настя! Полупрофессиональные фотоаппараты начиная примерно от 650 - 700 ДОЛЛАРОВ! За эти деньги ты сможешь купить простую цифровую мыльницу.
В Украине за 1500 гривен можно купить хороший мобильный телефон (да и то, чтоб звонил а не ай-фоны и другая бесполезная дребедень) - я это узнавал. За 1500 гривен можно купить только жуткое барахло, которое камера мобилки с 3МП переплюнет.
Shuhrat Mahamedov
1500 гривен - это 6000 российских рублей, 200 долларов США?
За такие деньги у нас в России можно купить весьма достойную "цифромыльницу" - что-то из серии Canon PowerShot, это наилучшее соотношение цены и качества.
Но никак не цифровую зеркалку.
А слово "полупроф" на самом деле вообще лишено смысла: профессионалы-то как раз снимают на то, что наиболее соответствует их конкретным профессиональным задачам. Иногда и вовсе на вэбкамеру - если, например, данный профессионал профессионально снимает на пропуска в библиотеку.
Полупрофессиональных фотоаппаратов не существует! больше так не говори, а то будут смеяться и издеваться!
Traktor Traktor
Ненавижу слово "полупроф". Вообще не пойму ЧТО именно этим хотят сказать.