Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

На какую сумму рассчитывать, для покупки достойной зеркалки?

Akbaary Chotkaraeva
любая зеркалка пойдет для хдр, да и мыльница с возможность ручных настроек. Удобно чтобы был брекетинг экспозиции (т. е. автоматизированная коррекция экспозиции сразу в две стороны: и в плюс, и в минус) , но это совсем не обязательно, все ручками можно сделать

по ценам:
мыльницы до 20 000
зеркалка начального уровня 20 000 - 30 000
среднего 30 000 - 80 000
от 80 000 начинается счастье фотографа)))
Игорь Свириденко
Лучший ответ
Достойной? Чтобы года три не думать об обновлении?
Никон Д7000 - около 50 000.
Объектив 17-55/2,8 - около 60 000.
Объектив 70-200/2,8 - около 80 000.
Очень скромный, но достойный вариант :-)))
Sweet Baby
я бы сказал что за 45000 можно отличное зеркало взять, а за 25- хорошее, типа сони а450
Елена Чернова
50 тыщь боди.. . и еще стока на стекла примерно...
Sony a850 - вполне достойная любительская зеркалка. Сумма 65000р. за тушку + плюс объектив Sony SAL-2470Z 24-70 mm F/2.8 ZA SSM 57000р.
Ерлан Алиев
30-35 000 приблизительно. =) Посмотрите Никоны и Кэноны, сейчас просто цены разные на них, а по возможностям они почти одинаковы, обычные кропы с увеличенным значением ИСО.
Mikhail Kalitin
20-25 тыс. руб.
Алена Жигарева
Достойной чего или кого?
Тут думаю иная ситуация, а ты достоин (ну отличаешь экспопару от лекции) этой зеркалки?
Елена Ива
2000 баксов это минимум.
Анастасия ...
Димитрий ты же просветленный, сходи на сайт фото ру почитай отзывы итд
Лично у меня Сапог 450, мне он нравится .
Гоша Мигченков
Akbaary Chotkaraeva Не до такой же степени.

Бери такую, рассчитывай на 1 000 000
Meliksho Saidov
около 30 т. р.
достойная кого?
любителя? тогда около 12000-30000.
профи? это уже больше денег потребуется.
Canon 7D...
За тушку саму не менее 700 евро. плюс объектив не менее 500 евро
Akbaary Chotkaraeva За 1000, совесть непозволит.
Елена Чернова мы в России не знаем что такое евро. мы с рублями дружим, мы патриоты.