Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что бы вы преобрели , отдельно цифровой фотоаппарат и сотовый (средний)телефон. Или дорогой смартфон за те же деньги?

Даже если телефон стоит 100000 он НИКОГДА не будет снимать лучше фотоаппарата за 5000
Лучший ответ
Пашок Гончаров А как же НОКИЯ N8 ? Съёмка лучше чем у никон кулпикс 220.
Отдельно!
Рита Марфина
самая лучшая рыба это мясо! ! фот
Vera
Фотик подороже, телефон - подешевле.
телефон - чтобы по нему "бакланить".
фотоаппарат - чтобы делать фотографии.
"Два-в-одном" я не признаю. ..Даже видео в фотоаппарате считаю непрактичной "приблудой"..
Гриша Пузач
По отдельности
Shaargul Aiazova
Фотоаппарат и телефон. Как телефон, что дорогой, что дешёвый своё дело делают одинаково, но фотоаппарат и телефон для съёмки это две большие разницы, в пользу фотоаппарата (на данном этапе это пока так).
Андрей Садовой
Конечно фотоаппарат и телефон.
По отдельности: фотоаппарат+сотовый.
Лучше купить отдельно.
Так называемые "2 в 1" , "3 в 1" , 10 в 1" - все это соответствующего качества.
Даже самый продвинутый смартфон не снимает так как настоящий фотоаппарат, в котором наверняка и матрица больше и оптика хоть какая имеется.
Здесь все дело в задачах какие Вы ставите перед таким аппаратом.
Я вот, почти не пользуюсь фотоаппаратом в телефоне, редко, когда нет под рукой ничего а нужно сфоткать - тогда да! - выручает.
А фотографии делать с таких снимков - Боже упаси! Даже 3.2 Мега Пикс камера снимает мыльно, 5 МГП - тоже не далеко ушла.
Вывод: Оцените что для вас дороже мобильность или же качество снимков, которые можно печатать и не стыдно показывать.
И сделайте Вывод Сами что для вас лучше! Удачной Покупки!