В умелых руках - да, с горем пополам подойдёт.
В неумелых - это будет катастрофа.
С любой камерой.
Не с той стороны вы подходите с вашим вопросом...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon EOS 550D Kit подайдет для фотосъемки свадьбы? ??
Снимать можно чем угодно. Только вот одно то, что вы задаёте такие вопросы, уже говорит, что заниматься такого рода сьёмками вам явно рановато. Попробуйте задаться вопросами, знаете ли вы как выставлять значения экспозиции, баланса белого, параметры пыхи вручную? А бех этого на свадьбе с аппаратом делать нечего. В автомате вам выдаст параметры либо по платью невесты, либо по чёрному костюму жениха, что ни то ни другое полностью не годится. Есть ли у вас отдельная пыха? Без неё тоже там нечего делать. Широкоугольный и качественный зум обьектив?
Да пойдет. Вчера наблюдал картину, жалко фотеГа с собой не было. Ну типа свадебный фотоссет в парке Ново-Иерусалимского монастыря. Фотограф, девушка лет 20-21 с каким то Кэноном на перевес усадила невесту голой попой (ибо платье было расправлено по кругу) на грязну лестницу и чего то там фотографировала, лупя до кучи встроенной вспышкой в лоб. Не, подсветка она конечно была там нужна, но вот обошлись без внешней пыхи. Второй свадебный кортеж тоже следовал в сопровождении девушки фотографа, и то же с каким то Кэноном. Правда у этой внешняя пыха была, но ни софтбокса, ни светорассеивателя на пыхе я не заметил. Я конечно не профи, но вот чувствую. как то не так они снимали. Но клиенты есть, они платят, значит довольны.
подойдёт для бюджетной свадьбы и если фотограф хороший
Подойдет, но лучше конечно более достойный объектив поставить.
Подойдет.. . молодоженов только жалко. Вернее их деньги, потраченные на «фоточки»
Снять можно и ведром . Возможно, лучше было бы попросить советов, а не скромничать - после нескольких тренировок буду брать всего по пятёрочке, это очень мало . Такие мастера часто по шее огребают . И от расстроенных молодожёнов и от фотографов, которым сбивают цену и об.. рают поляну .
В этой модели использована матрица и процессор более профессиональных моделях EOS, поэтому качество снимком практически одно.
Подойдет для свадьбы - с натяжкой Да.
Из явных минусов: Скороскострельность низкая, которая может сыграть на свадьбе злую шутку, когда нужно будет снимать голубей запускаемых из рук, динамические сцены и групповые фото со вспышкой. 3.7 кадр/с окажется явно маловато.
И конечно же, нужно обзавестись еще парочкой объективов, с Kit-ом на свадьбу - это все равно что с сотовым на день рожденья.
Купить к нему "Портретник" за 15т. р. и шрокоугольник - и ВПЕРЕД!
Смотря на какую Свадьбу Вы пойдете, к кому и за какие деньги и что именно Вы будете снимать (Весь день) .
P/S: Я не говорю про профессионализм фотосъемки фотографом, я его подразумеваю.
Подойдет для свадьбы - с натяжкой Да.
Вопрос: Недавно приобрёл камеру Сапоп400д. За небольшое время уже отснял
кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным
А именно подработка фотосъёмкой свадеб.
С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке – имел приличный опыт фотосъёмки с “Зенитом”. Прикидываю что для этого нужно.
Объектив в наличии пока только китовый, понимаючто нужен другой,
но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка,
по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте-какую лучше взять.
Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно?
Штатив с “тросиком”- не знаю? , по моему необязательно иметь.
Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехникаскальпель. За небольшое время
уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал своюсобаку,
и вот уже подумываю не совместить ли мне приятноес полезным.
А именно – поработать кардиохирургом. С практикойхирургии знаком не понаслышке -
имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаючто нужен другой,
но сейчас не потяну.
Реально ли только одним скальпелем сделатьаорто-коронарное шунтирование?
Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгамприкидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять.
Вату и тампоны куплю сам. Что же еще
нужно для хирургической операции?
Трокар полостной и пинцет тканевый – незнаю, по-моему не обязательно иметь
А именно подработка фотосъёмкой свадеб.
Ответ:
но сейчас не потяну.
Вату и тампоны куплю сам. Что же еще
нужно для хирургической операции?
Объектив можно взять в прокат.